Любовь Орлова Пушкина

Когда и чем закончится валютная свистопляска?

Ответы
Александр Чернявский

Если МЫ с Вами будем покупать и продавать доллары в обменниках, то эта свистопляска как Вы изволили заметить никогда не кончится. Нам нужно самим отказаться от долларов. и тогда не сразу конечно все встанет на свои места

Любовь Орлова Пушкина

А как же за границу ехать? С рубликами?

Александр Чернявский

А Вы каждый день туда мотаетесь? За границу.

Любовь Орлова Пушкина

Нет, конечно. Раза три-четыре за год

Сергей Демянчук

богатые станут богаче, а бедные беднее. Веселье начнется, когда Россию отключат от всемирной банковской системы. Тогда между народом и властью пропасть сузиться. Ведь вся валюта находиться в офшорах.

Дмитрий Князь

Надо вообще все валюты разогнать по домам.Доллар-в Америку,Евро -в Европу,Рубль -в Россию,Гривну -В Украину.И пусть все живут на свои деньги со своими ценами.

Любовь Орлова Пушкина

А в гости ездить - там менять? Это будет выгодно?

Дмитрий Князь

Думаю ,будет лучше.Когда пенсию платят в гривнах и она не растет,а цена на хлеб и комуналку ориентируют на рост доллара,возникает вопрос к ярым патриотам:"А где же ваша национальная гордость?"Где ваши нац. интересы -в Америке?.

Юрий Бобровский

Спектаклем на Красной Площади . Уже ставют виселицу . И привезли двух Путинских двойников . Одного повесют - как царя .,,!! Второго - как ЛжеЦаря .,,,,

Юрий Бобровский

Пазвольте ,с ,,, Пушкины и Орловы разве не в Белокаменной проживали .,???

Любовь Орлова Пушкина

Помилуйте! Это ж когда было! Теперь наших людей везде встретить можно. И Питер, знаете ли, совсем не плох!!

Юрий Бобровский

А у меня был сосед ,, Орлов - Давыдов .,,,,сказать по честному .,,,??? Обмельчал народишко .,,, да и женился на жидовке .,,,

Юрий Бобровский

Да ужжж.,,,

Василий Мещерин

сложно сказать самое главное что путин когда стал первый раз президентом заявил что экономический путь ельцина менять не будет вот и не меняют

Василий Мещерин

вот истиный бог

Nikolai Garskov

проходили уже два раза, надеюсь что в экономике наконец что то переменится когда бюджет верстается в зависимости от стоимости барреля нефти.

Марина Марина

блажен кто верует....

Nikolai Garskov

другого быть не может, я же не говорю, что скоро, и даже Обещалкины сроки замалчивают ,им пересидеть надо...

Александр Коробченко

"Валютная свистопляска" в России имеет крайне извращённые формы - растёт ли доллар, падает ли доллар - а ЦЕНЫ в любом случае ползут вверх!

Любовь Орлова Пушкина

Да, под шумок

Александр Коробченко

И получается, что нам эта валютная свистопляска - до фени....

Любовь Орлова Пушкина

Ну не скажите! Именно под этой ширмой сейчас наши цены подросли

Александр Коробченко

Конечно! В вашем смысле "да" - расплачиваться приходится нам......

Валерий Носков

Установлением на какое-то время более или менее стабильного курса. Но эта "свистопляска" нескончаема и между любыми парами валют.

Амангельды Ахатов

Любовь. Орлова. Пушкина. Классное сочетание. И потому зачем Вам эта скука валютная.живите своей родной валютой и все.

Любовь Орлова Пушкина

Я очень люблю путешествовать. И уже не выдержала, в отпуск поеду... вот Вам и скука!!

Амангельды Ахатов

В Астану можно.Я встречу.Отвечаю.

Любовь Орлова Пушкина

В следующий раз, обязательно.

Амангельды Ахатов

Ок. Ждем. Даже интересно.Мы в очереди. Цветы,бешпармак, юрты давно нет,но номер 4 * будет.

Лариса Некрасова

как всегда, оставят самый выгодный курс, по правде говоря все сделано искуственно, такое отношение валюты это фикс

Владимир Урванцев

Было уже неоднократно. Каждый раз мы потуже затягивали ремень и с ОПТИМИЗМОМ взирали в "светло - черное" будущее....

Алексей Ларо

Нормальный (экономически обоснованный) курс - 28руб за бяку. С учетом политики устаканится около 45 -50. Думаю к маю.

Александр Новиков

Полным развалом Всех бумажных денег. и переход к подключению каждого к всемирной паутине через вживлённый Чип.

Игорь Mикрюков

Когда валюте выбьют зубы и обломают копыта, она перестанет свистеть и плясать. ))) То есть, переходим на рубли)))

Любовь Орлова Пушкина

Процесс уже, кажется, пошёл))

Игорь Mикрюков

Хочется в это верить)))

Александр Бердышев

А она и не начиналась, помните? Как у Булгакова, она всегда присутствует в наших головах. Будьте выше этого

Любовь Орлова Пушкина

Вы ничего не путаете?

Александр Бердышев

думаю что нет

Любовь Орлова Пушкина

И как об этом Булгаков говорил?

Александр Бердышев

Фильм " СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ " наверняка видели, когда когда профессор Преображенский объяснял доктору Барменталю, что такое разруха, так я думаю это то же самое 😄

Елена Телюкова

Вам сказали затянуть ремень. Вот как вывернете его через пряжку, так и закончится. По крайней мере, для Вас

Любовь Орлова Пушкина

да ладно, что уж совсем так мрачно

Елена Телюкова

И для меня тоже. Вы спросили- я ответила.

Виктор Николаев

Что вы, ребята, приуныли? И не из таких передряг выходили. Вчера ко мне на тренировку пришёл один товарищ из Москвы и принёс ОЧЕНЬ интересную новость. Завод по переработки попутного газа, который сейчас сжигают в факелах, в полимеры и пластмассу НАЧИНАЮТ СТРОИТЬ!!!! 1500 тысяч тонн продукции!!! Так что потихоньку-полегоньку Россия уходит от нефтяного допинга. Отрадно!

Владимир Литяйкин

Я помню 1998, когда бензин вместе с зеленным одномоментно вырос в два раза. Слава богу сейчас на уровне

Николай Зуев

Закончится через полгода - год. Цены и з/п подтянут к курсу валюты и все. Смотрите дела минуваших лет.

Eocentr Eoc

Наверное, где то на этих цифрах и остановится.. Перспектив падения доллара и роста рубля вроде нет..:(

Шеф Татарин (Самара)

восстановление цены на нефть начнется не ранее мая-июня. значит и рубль будет стоить где то 54 рубля