‍‍‍Тыдыщ

Самая легкая и необременительная дружба - вместе против кого-то?

Ответы
Светлана Брежнева

"Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья"(Притчи 17,ст.17). Но "Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным; и бывает друг, более привязанный, нежели брат"(Притчи 18,ст.24).

Сергей Голованов

Самая крепкая дружба - не против, а за. Если дружите против - враг всегда найдет противоречия между друзьями и будет их лбами сталкивать.

Ал
Алёнка

это скорее, самый частый товарищеский союз))) особенно в женском коллективе))) а вот распадется он или нет только время может показать)

‍‍‍Тыдыщ

как вы красиво про серпентарий выразились - женский коллектив!...

Ал
Алёнка

🤣

Е*
Елена *******

Главное. долгая, ибо обязательно всегда найдется кто -то новый, который займет место предшествующего "против кого-то"

Ирина Петрова

Как это лёгкая и необременительная. Дружба- это ответственно и взаимно. Иначе это- фигня

Ку
Кубаночка

Никогда это не называлось дружбой ибо не может подлость так называться....

Николай Черепанов

Ну , не факт ! Вон как Америка Европу подставила !!! Дружба против России ....

Александр Богдан

Ничто так не сплачивает как общий враг. Ищи врагов чтобы дружить крепче.

Лю
Любовь

да ну...Против кого-то нельзя быть ни самому и тем более вместе с кем-либо

Андрей Григорьев

Хм. Бывает весьма проблемно против кого-то идти. Но дружба есть дружба

Ва
Василёк

Вряд ли это можно дружбой назвать Скорее заговор.

Светлана Спицына

Самая классная дружба с собственной головой

Татьяна Алексеева

Солидарность в-угаре

Татьяна Tatiana

это не дружба! это совместная ненависть....

Галина Дьячина

да уж..а я всегда за тех. кто побеждает...

Ол
Олег

вот, понерусски дружба... не сложится...

Роман

Человек - лекарство против болезней.

Шепот

С головой дружить надо🥴🤷‍♀️☝️

Ру
Русская

это трудно и обременительно 🤪🤣

Шепот

А никто и не говорил, что будет легко!)))

Ру
Русская

предупреждать надо 😏

Шепот

Ну вот еще)))

Шепот

😛

Лекса

Это вроде по другому называется...

Ал
Александр

Антанта.
Альянс
Коалиция
Не знаю!.

Ду
Душа-К-Свету

Типа враг моего врага мой друг))