По
Полина

Диспут на политические темы ,есть удел старости?

Ответы
*В Моих Руках*

О политике дискутируют и стар и млад, кто для удовлетворения своего эго, повышая таким образом значимость своих умозаключений, кто привык и жаждет простой жизни, вместо того чтобы творить свою историю, подсиралы , пропагандисты и провокаторы , да люди которые знают больше других по их же мнению.....список можно продолжать очень долго)))

Капитанская Дочка

отнюдь.Политика сейчас во всем мире на первом месте.Время такое. Смотрели "Игру престолов"? Вот сейчас чтото такое и в реальности происходит. И если молодежь не разбирается в происходящем, то мне ее жаль

Безобидный Злодей

Удел старости ,скорее на философские темы ☝️А на политические ,скорее удел бедности ,они всё себя обделёнными чувствуют ,тут много таких😂

По
Полина

Логично однако!😁

Виктор Гавриленко

В прежние времена шутили, что "в политике, футболе и сельском хозяйстве все разбираются, вот только сделать что-нибудь никто не может!"

Владимир Алгиз

Не старости а мудрости...которая не сразу и не ко всем приходит...я не о вас конечно а в принципе...не обижаться просто отвечаю коротко...

Василий Стеклов

Вероятно это удел более зрелых людей. Больше прожили, больше видели и хотят, чтобы молодые не совершали их ошибки.

Вл
Владимир

то я и смотрю все политики у нас "старые" молоко на ггубаз не обсохло а уже политики чему-то стараються учить

Па
Павел

Душа не стареет и не замечает возраста, вера в Бога очень тесно связана с верой в собственную душу

По
Полина

ну как это не замечает, очень даже замечает,

Па
Павел

Ну да, ей об этом говорят зеркало и люди

По
Полина

Ок

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Удел старости - все мужики козлы, тараканы в голове, пиндосы виноваты, бумеранг, бог, баяны из сети

Ва
Варвара

Нет.
Это удел тех, кому не безразлично, что будет со страной, как будут жить их дети, внуки.

Андрей Акбаров

есть и молодые хорошо разбираются в политике, как мы иногда спорим в семье с сыном...

Яна

Не сказала бы. Молодые, если не глупые, во все времена интересовались этой темой.

Татьяна Морозова

с возрастом опыт остаётся, но добавляется большое желание знать ещё больше...))

Vladimir Medved

Всех рано или позже чаша сия настигает. Хреново, если до кровавого мордобоя.

Вл
Владимир.

Да, удел "старух зловещих, стариков,
Дряхлеющих над выдумками, вздором".😍🌹

Камил Камилов

по мне если судить, так это так 😄☝️ ни к кому потому на лике не пристаю 😌

Елена Сентябрина

Чем дальше, тем меньше хочется об этом говорить. Суть понятна, к сожалению.

Совушка

Болезненная тема, наоборот, умудренные опытом, стараются от неё уходить

Vi Za Vi

Почему. Эта тема интересная. Но только не многие понимают суть времени

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не исключено... молодежь как-то более единодушна в вопросах политики

Владимир Ракивненко

Вряд-ли, Света...

Владимир Ракивненко

Нацики - тоже.

Владимир Ракивненко

Я сказал, что нацисты всегда работали в первую очередь с молодёжью. Это - история, а не мои - симпатии... ))