Ел
Елена

А кто сейчас увлекается чтением книг?

Ответы · страница 20
Евгения Суслова

я

Александр Тихонов

Понимаю Ваше разочарование! Но книга на 100% библиографична!!! Это имелось ввиду!

Ел
Елена

А биографична? Или это компиляция библиографии?

Александр Тихонов

Лен, библиографична!!! Поддержана архивными документами! - БЕЗ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ВЫМЫСЛА АВТОРА! ТОЛЬКО ФАКТЫ ! Я - закончил! Удачи!

Ел
Елена

:)Ну, вот - объяснили, что это документированная биография...... Хорошо, когда в таких книгах автор не домысливает "что было бы если бы" и не пишет "а я ТАК вижу" 😉

Александр Тихонов

Жаль, Лен, что Вы не поняли стилистики написания!Извините!.....Читать никогда не поздно....

Екатерина Кибирева

Я

Ел
Елена

Если любите фэнтези с хорошим юмором - стоит!)))

Екатерина Кибирева

Спасибо. Обязательно прочитаю.

Ел
Елена

Хороших выходных! Последние ведь в этом году!))

Екатерина Кибирева

Благодарю. С наступающим Новым годом! Исполнения желаний и крепкого здоровья!:))

Ел
Елена

Взаимно!!! И от меня - самые теплые, самые дружеские, самые пушистые пожелания!!)

Андрей Челноков-Шекснинский

я

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский, а почту Вашу я себе в контакты внесу.

Андрей Челноков-Шекснинский

Уже внёс, Елена! Вы пишите если что...

Ел
Елена

Зашла и на личную страничку Вашу, и в Стихи.ру - тут читать надо не на бегу))))) Стихи требуют тишины и покоя))))

Андрей Челноков-Шекснинский

Вы правы и правильной дозировки!

Ел
Елена

🙂 Всего доброго и до встречи!)

Сергей Башкатов

Я

Ел
Елена

Да... Я из в паре перечитываю - "Начало пути" Силлитоу и "Крестного отца" Пьюзо... Много сходства у героев))

Ел
Елена

Задача одна - идти по головам, чтобы выйти в "большие люди"...

Ел
Елена

А у Вас другой вывод сложился?

Ел
Елена

Но ведь книга говорит о чем-то... Не просто набор букв...

Ел
Елена

Это не чтение, если думать не заставляет, сравнивать, выводы делать....

Анатолий Кокин

я

Ел
Елена

И что интересное и новое попадалось в последнее время?)

Анатолий Кокин

смотря кто чем интересуется

Ел
Елена

Интересуюсь Настоящей Литературой)) История, мемуары, военная тематика, приключения, география, детективы, фантастика - всеядна)))), но только в отношении ХОРОШИХ книг)

Анатолий Кокин

Андрей Круз Эпоха мертвых,серия из 6 ти книг,Тармашев Сергей серия книг Древний,Ареал,ледяная бесконечность,это постапокалиптическая фантастика

Ел
Елена

Спасибо за ответ! Но это тоже читано уже((

Анатолий Кокин

конторович перемещение во времени черные бушлаты и т.д

Ел
Елена

Спасибо! Найду и прочитаю!)

Эпическая Сила

я

Эпическая Сила

Сереж, че читаешь?

El Sk

я но не всегда..трудно найти по душе:)))а бред читать не хочу

Сергей Дж.

точно

Сергей Дж.

здравствуй! )))

Мидин Исмаилов

Я

Ел
Елена

И что интересное попадалось последнее время?

Мидин Исмаилов

Книги Николая Старикова "Сталин. Вспоминаем вместе" и другие его книги. Книги Сергея Кремлёва (Брезкун). "Ларентий Берия. Тайный дневник 1937-1953 гг." А. Бушков "Ледяной трон".

Ел
Елена

И как впечатления от Бушкова?

Мидин Исмаилов

Давно подозревал, что нас глухо обманывают. Бушков молодец, не испугался от новых русских и США. Хрущёв Горбач всех предателей оправдали. А человека столько сделавшего для СССР (России) всё еще не решаются в России. Пока Сталин в истории России не займёт своё место, над Россией будет висеть "Дамоклов меч".

Ел
Елена

согласна с Вами... Знаете, традиция об...ть предшествующего правителя - это ведь сугубо Западная "традиция"... У нас старались говорить о преемственности... А в отношении Сталина - сделать кучу на могилу - это вообще показатель мелочности и подлости... кто боялся при жизни - тот постарается сделать гадость после смерти... Забывая о том, что "даже если тигр умер, остаются когти тигра" (старая китайская пословица) 🙂

Мидин Исмаилов

Я очень рад Елена Алексеевна, что граждане России начинают пробуждаться.

Ната Дем)))

Я

Ел
Елена

И что интересное читаете?)

Ната Дем)))

историю славянских народов...изучаю наше прошлое)))

Ната Дем)))

артемов В.В

Ната Дем)))

и Лубченков Ю.Н.

Наталья Юмакова

я

Ел
Елена

А что интересное сейчас читаете?

Наталья Юмакова

разное 🙂 всеядна,последнее Летный трафбат

Ел
Елена

А что-нибудь из приключений хорошее попадалось?

Наталья Юмакова

Лорел Гамильтон автор, но на любителя 🙂 по 7 книгу героиня сражается и выживает, с 7 по 18 просто .. секс с вариациями 🙂

Сергей Марюшин

я

Ел
Елена

И что больше всего нравится?

Сергей Марюшин

мне повезло. я сначала узнал его юмор.

Ел
Елена

всё равно для меня это не самое любимое)))

Ел
Елена

читаю классику, и не только русскую, читаю мемуары - люблю военные и театральные)) , люблю фантастику. А в дороге хорошо идут детективы - всегда можно остановиться на любой странице))) - дорога занимает около часа в метро))))))

Браво-Мне

Я

Браво-Мне

:Dспс в библиотеке работаю...

Ел
Елена

Ну, сейчас и библиотекари есть такие, что читать едва-едва умеют(((

Ел
Елена

НЕ анекдот, а подслушанный разговор двух девиц-библиотекарей: Представляешь, тут одна зашла и Мартина Идена спрашивает! Я всё посмотрела - и на "м", и на "и" - нет у нас такого! Я ей так и сказала, а она таааак разоряться начала! И чего такие ходят? Сами не знают, чего им надо! Говорит, что надо Лондон смотреть! И причем тут столица Англии? 😞 😢

Ольга

я

Ел
Елена

А что интересное сейчас читаете?)

Ольга

завтра была война. Б. Васильев.

Ел
Елена

Я Васильева всю военную прозу люблю...

Марина Никитина

я

Ел
Елена

А что-нибудь интересное попадалось за последнее время?

Марина Никитина

сейчас -"Герои русской истории" интересно. до этого Сергей Довлатов, и Письма оптинских старцев.

Ел
Елена

Ой, какая Вы молодец - хорошую книгу напомнили - Я о "Героях..." Сейчас под настроение с удовольствием перечитаю!)))) С Праздником Вас! И всего самого-самого доброго!!

Галина Гринько

я

Ел
Елена

Ел
Елена

У меня на этот комп скачана, но руки пока до неё не дошли... Рекомендуете? 🙂

Галина Гринько

мне понравилась. еще обитель прилепина,Тони Магуайр-Только не говори маме,

Томара Кочева

Я

Томара Кочева

Стихи классика и современность, проза по настроению. Последнее, прочитанное Аскольдова могила Загоскина

Ел
Елена

Я Вам желаю много-много интересных книг! Джека Лондона "Время-не-ждет" читали?)

Ел
Елена

С нынешним временем согласуется, как думаете?)

Калийбек Шаршенов

Я

Ел
Елена

Что интересное попадалось за последнее время?

Ел
Елена

Согласна... Это требует не просто прочтения - больших раздумий... Люблю книги, над которыми подумать надо! 🌹

Ел
Елена

Удачи Вам! Больше хороших книг! И с Днём Победы! 🌹

Таня Таня

я

Ел
Елена

И что сейчас читаете, есил не сектрет?)

Ел
Елена

Хорошего вечера с книгой!)

Игорь

Я

Ел
Елена

🙂 😉 👍 А что из новинок запомнилось?

Игорь

Крендельфикус или дифференциация полов

Оксана Звиедре

я

Оксана Звиедре

а взяла Вельмонт перчитать...настроение поднять

Ел
Елена

Это верно, от этих книг немного настроение подрастает!))

Ул
Улугбек

Я

Ел
Елена

Что интересное сейчас читаете?)

Ул
Улугбек

Монах который продал свой Ферарри ...