Luckyman 🔮

Ну что опять-таки в комментариях человек остался мной не доволен! Черная полоса какая-то...

Ответы
Татьяна Черненкова

Прежде чем что -то ответить , надо очень хорошо подумать , а не лепить что попало...🤷‍♀️

Luckyman 🔮

Я всех уважаю.

Татьяна Черненкова

Я это заметила , везде в дилоги влезаете третьим лицом , а это не всем здесь нравится....Вот и проблемы у Вас....🤷‍♀️

Luckyman 🔮

Вы за мной следите?

Татьяна Черненкова

Нет , что Вы ...случайно видела...поэтому и говорю..

Luckyman 🔮

Ок.

Игорь

Не старайся угодить. Будь собой

Luckyman 🔮

А мне сказали обратное! Что дело в тебе. А то что я говорю открыто некоторые обижаются. Я конечно не перехожу границы.

Игорь

Всем не угодишь.

Luckyman 🔮

Действительно! Ты прав. 🫱🏻‍🫲🏼

Александр Грызлов

Поспи пройдет