Алексей Богатырев

Сколько нужно продать арбузов, чтобы поднять экономику Азербайджана?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вопрос не в том, сколько продать. Вопрос в том сколько съесть арбузов, чтобы потом Азербайджан затопить)))))

Алексей Богатырев

вряд ли получится. Они уже закупились биотуалетами. Да, и религия не позволяет часто бегать на горшок

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну что таки и не позволяет а если пардон цистит?))) или энурез)))

Алексей Богатырев

нет, нет и еще раз нет. Коран не писал про такие вещи, а значит их нет, нет и никогда не может быть

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ааа... ну-ну... а точно я ж таки вчера читала коран и точно, то-то я еще удивилась что про арбузы там ни чого не мае)))

Яна Устина

и без арбузов?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

что: и без арбузов?)))

Алексей Богатырев

Да, Яна, этот мир жесток! Без арбузов экономика не поднимается.