Я Юлия

Вы прощать умеете или дуете губки всю оставшуюся жизнь?

Ответы
Андрей Павлович

Мой отец не учил меня прощать. Например, Драздраперма Анатольевна и я поругались несколько лет назад. Она за это время пыталась трижды хоть как-то поправить наши отношения, но я ни разу не пошел на примирение. Я ее не простил и прощать не собираюсь.

Mister Farid

о, ну у меня механизм, примерно, как здесь, если вот не получается добрых отношений, просто "пропускаю" не свой человек, так с глаз долой - из сердца вон.. так лучше, на мой взгляд, чем вспоминать прошлое, которого, по факту, уже нет

Ма
Мария

Гнев и обида не делают нас счастливее и только вредят здоровью. Можно из-за гнева и обиды могут испортить отношения с другими и обречь себя на одиночество.

Арина Малина

Умею прощать, быстро отхожу. Ну и придерживаться стараюсь принципа: "Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас".

Умею конечно , но обычно долго терплю, потом пару раз предупреждаю. если не помогает. просто выбрасываю из жизни, жизнь моя и я её живу ))

Юрий Баранчиков

Прощаю, конечно прощаю... Но перед этим в рожу плюну и потом её(рожу) кулаком огрею... Но , а потом, конечно , прощу...Чего уж там, губы дуть...

Валентина Владимировна

КАК ПРОСТИТЬ Д....., КОТОРОЕ СПЛЕТНИ ,ИНТРИГИ,ЗАВИСТЬ НЕСЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ ДОВЕРЯЛА СОТРУДНИЦЕ,УЧИЛА , И ЧТО ?НОЖ В СПИНУ

Александр Кузнецов

Не всю жизнь. К сожалению отходчивый и вскоре отпускает, но стараюсь помнить плохое, по отношению к себе.

Рост

Прощают все, просто каждому нужно разное время для этого. И только единицы готовят некую месть.

Надежда Семёнова

Я очень долго училась прощать и научилась.. Поэтому сразу прощаю и жить легче и душа не болит

Анатолий

Я и послать качественно умею, чтобы и я губки не дул, и чтобы меня больше не доставали.

Саша Аут

Я по разному могу, сделать как решаю сам, может улыбнусь врагу, может врежу по ушам😁

Акакий Акакиевич

Я не "дую губки", я просто не вижу смысла общаться с людьми, которые мне неприятны

Glаdiator (Woodland, Са)

Я не только прощать. я и возлюбить могу. Да так. что аж до поросячьего визга.😅

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Прощение - это смирение продиктованное обстоятельствами. (Светлана Чайка)

Сила Ветра

🙄 отхожу на недосягаемое расстояние на всю жизнь. Губки не задействую.

Та
Татьяна

что то можно и простить, а на что то можно дуться и всю оставшуюся жизнь.

(((Сергей))) *

Чего мне кому-то губки дуть, я не пластический хирург , прощаю конечно ))

Ag
Agafon

конечно умею, немного покалечу организм или психику, и прощу сразу... 😉

Иван Мелёхин

Прощать умеем, но губки дуть - это ж целый ритуал....Мож чего и выгорит...