Сегодня, весь мир меняется в худшую сторону. И этому есть обьяснение. 2000 лет назад было предсказано следующее:
"в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном...А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману."(2Тим.3:1-5,13).
К сожалению, то, что Вы описали происходит все чаще и чаще. Одно радует: терпеть осталось недолго...
Это нам нужно просто принять на веру. Что Главный Строитель был всегда и не имеет начала.
как всегда,на самом интересном месте
Ну о времени мы можем так думать или нет, что оно без начала и конца?
все не вечно
Все проходит
Если не помогли разговоры,не захотел понимать...побить можно.Но,все же,нужно было говорить и говорить.Объяснять,внушать,что можно,что нельзя.Хотя воспитывать нужно с малых лет.Где-то сына упустила.Теперь пожинает плоды.Ее поведение неправильное.Побила,все сломала и порвала.Пон маю-эмоции.Но это не правильно.Так нельзя!!Тут нужны другие меры.А сынок сволочь и мразь!
Он вырастит и отомстит мамке
Он уже ей мстит за то,что многое ему запрещали.Нужно детям разрешать многое,но объяснять,что хорошо,а что плохо.Говорить,внушать,доверять.Ему внимания не хватало,вот таким вырос.А если бывал виноват и на него жаловаться сь,мать его защищала,не разобравшись.Он чувствовал безнаказанность и вседозволенность.
А он в компе посмотрел кто лох ,а кто пацан
Ну да,если есть яйца-то пацан))
Стальные
Неужели такие отношения могут быть? А из чего такое хамло выросло? Куда раньше мама смотрела, КАКИМ примером была? Ведь ВСЁ из семьи. Поздно она спохватилась воспитывать...сама теперь будет получать пиз...ей от сына. Он что без отца рос? Сама виновата. А в физическом наказании НЕ ПРАВА. На каждую силу найдется другая сила, получит она от своего недосмотрыша.
можно и нужно
так демография слабая
ну это же не означает, пусть плохое, но будет! Как там Ленин говорил? Лучше меньше, да лучше.
и никаких меньшинств
Трудно ответить.Изначально она ростила потребителя,неуважающего рядом с ним находящихся ,а аогда увидела плод своего воспитания стала резко менять ,уже трудно воспитать в таком возрасте сострадание и уважение.Наверно пока сам подросток не ощутит на себе такое же отношение,до него не достучаться.
До своего самостоятельного проживания,условия диктует мама.Как только будет проживать отдельно может позволить себе все,что угодно,сам отвечает за свои действия.
И будет бить жену
Кроме строгости еще воспитывают уважение к ближнему и человечность.
если он понимает
Возможно это еще и от генетики зависит.
С.Г.Лазарев в диагностике кармы пишет, что неправильное мировоззрение родителей отражается на поведении детей. Здесь мать вроде нормальная - испробовала все способы воздействия и только потом дала волю эмоциям. Можно посмотреть по датам рождения, какой урок проходит девочка с этим парнем.
Нумерология точная наука
Верно, и другие практики есть.
Вот к странным психологам она его водила, хотя по собственному опыту знаю, что найти действительно психолога, а не человека, который так прячет свои собственные проблемы очень сложно. Но я думаю права, хотя вряд ли что то поменяется от этого, но может она так хотя бы себя немного успокоила.
Все на время задумались
Позиция верная. Поступила правильно. Главное теперь не свернуть с этого пути. Никаких новых шмоток, никаких новых телефонов, никаких кафешек, не оплачивать за него интернет. Пусть пойдет и сам заработает. Труд хорошо мозги ставит на место. А если не заработает, то так ему и надо.
Это точно
Я бы тоже так сделала, , если непонимает уговорами, , даже беседа с психологом не помогла, пока с ним также не поступят, он не поймет , что творит. Он точно вампир , наслаждается страданиями девочки. Обраточка прилетит ему в ответ. Закон бумеранга!!!
Жестоко,конечно,но что делать,если не понимает.Значит где-то раньше произошло нарушение бдительности над поведением сына.А возможно,что повлияла улица.или телефонные игры,фильмы.Много причин.Надо бы показать его психотерапевту.
Врач скажет гони деньги ,и ничего
Все равно,с ребенком не все впорядке.
Отморозок
Как воспитали-то и получили.
Если не получается объяснить в разговоре,то она выбрала единственно верный по её мнению способ..Главное,чтоб пацан не обозлился на неё..Молодёжь нынче сложная в этом плане..Когда воспитывали нас,ремень поправлял мозги на 100%!!!
Так и она ремень пусть с бляшкой
Звучит как очередная выдуманная история. Поступок в целом верный, но бездарно исполненный: вещи лучше отдать или продать, а не ломать. Пиздить ребёнка тоже лучше в ясном уме и твердой памяти. Поступок на 1/3
Да ,можно и мозги отбить окончательно
Мама сделала это от бессилия, но не факт, что это поможет. Ей надо разобраться почему такое твориться, где то здесь ее упущение в воспитании. Себя наказать надо. Но ремня подросток точно заслужил...
Думаю ещё публично попросить прощения
Что-то изначально в воспитании делала нитак. Папы видимо нет, психологи тоже видимо такие себе специалисты. Ну что сделала, то сделала, даже боюсь представить, что может быть дальше
битиё определяет сознание?
Ну не то чтобы, но иногда наверное это выход
в этом случае?
Это показатель бессилия
колония по нему плачет
Права. Только где она раньше была? Как она его воспитывала до этого? Моим сыновьям в подростковом возрасте в голову бы не пришло так издеваться над девчонкой (да хоть над кем)
Нет, не права. Вместо того чтобы выяснить, а почему "жирухи должны страдать" - надо просто избить. Это самое простое. Если не умеет воспитывать - отдай в детдом.
ну сразу видно что родственники - патологии у обоих. в идеале - забила бы до смерти а потом с горя удавилась. ибо оба дикие (и явно неисправимые) социопаты
в расход тогда
нельзя - закон один для всех. так что таки через полицию и ювеналов/психиатров - на это их деяний уже хватает.
менты на раз посадят
тётку именно сажать - не за что (её деяния не тянут на уголовную статью). но вот лишение родительских прав - элементарно. а то и принуд-лечение в психушке. а вот пацан себе заработал и на статью УК и на психушку - там уже спецы разберутся куда. важно их не просто убрать из общества но и изолировать друг от дружки
тетка пусть нового рожает
она сама виновата.. только глубоко несчастный пацан способен на такие поступки.. он сам забит и сам несчастен.. возможно, именно своими родителями
Не думаю, что в этот поступок мамы дал мальчику понять, что он не прав и так делать нельзя, но маму понять можно. Ведь это уже от безысходности.
Ну не по голове погладить за скотство
Не совсем права. права в том что возмутилась поведением своего сына.... Надо было написать заявление участковому и действовать по закону....
Вот и результат
Он поймёт, но будет уже поздно.... Попасть туда легко но после первой отсидки быстро бывае вторая....
И пожизненно
Ну не у всех же - Пожизненно. Зачем так говорить....
если не поймет как себя вести на свободе
Полностью права. Только одно но гонять его надо было целый месяц так с криком садистам и тварчм не место в моем доме и они должны страдать!

