🇷🇺Anna😊

А какой бы вам сейчас хотелось старый фильм, кроме фильмов "Девчата", "Любовь и голуби", "Весна на Заречной улице" "Дело было в Пенькове" ?

Ответы · страница 25
Андрей Смирнов

Ну если старый. то Свадьба в Малиновке

Владимир Максимов

усталость забыта гори но живи...............

Алекс Венцель

Баллада о солдате или Летят журавли...

Табуретыч

"Королева бензоколонки" тож ничё так..

Маша Крылова

Гарри Поттер и Орден Фениса наверное

🇷🇺Anna😊

А наши смотрели фильмы детские?

Юрий Поляков

"Легкая жизнь" и "Семь нянек"...КЛАСС! 😄

Лия Литвинова

Не люблю старые фильмы и вообще кино

🇷🇺Anna😊

Олег Феофаноф. Можно подумать, она у вас в прочитанных окажется. 1975 г, я это еще в седьмом классе прочитала. Читайте, если считаете себя интересующейся роком

Лия Литвинова

прочитаю, хоть мне и не понятен ваш сарказм, рок - это музыка, ее слушают, а не о ней читают

🇷🇺Anna😊

музыка тоже требует определенной грамотности. Я же вам не в консерваторию предлагаю "слушать".

Лия Литвинова

Спасибо, но я, пожалуй, не воспользуюсь советом, интересом к описываемым автором событиям я давно переболела, да и после ознакомления с биографией автора не возникло тяги знакомиться с его произведениями. Вы правы, в прочитанных мной эта книга не окажется 🙂

🇷🇺Anna😊

Н-да! Вы пустышка! Человек, который даже фильмов не смотрит, и книг не читает, человек,который не задал ни одного вопроса - С вами не интересно ни только мне одной. Увы!

Сергей Потапов

Ну... допустим "Свадьба с приданным"...

Сергей Потапов

"... Хвастать милая не стану, знаю то, что говорю. С неба звёздочку достану , И на память подарю. Про такого люди скажут - Он умён и не спесив... Или я в масштабах ваших не достаточно красив?..." :)))

Сергей Потапов

Это ж песня из этого фильма... 🙂

🇷🇺Anna😊

а я по что?т - уж очень старый фильм!

Сергей Потапов

Да не на много старше "Дело было в Пенькове" и "Весна на Заречной улице"...

Александр Проскурин

А можно другой? Например "Вертикаль"?

🇷🇺Anna😊

Не можно, а нужно! И повнимательнее мой вопрос прочитайте!

Александр Проскурин

Я и переспросил. Я бы еще посмотрел из старых "Хозяин тайги" и "Белое солнце пустыни".

Александр Проскурин

У меня они на дисках есть. И еще штук 40-50 (не считал) со старыми фильмами. А недавно "Сталкер" пересматривал.

Анна Неверова

"Белое солнце пустыни" - я космонавт!)

🇷🇺Anna😊

? )))))))))))))))))))))))))

Юрий Иваницкий

Неа... Не такой старый! Это для мамы...

🇷🇺Anna😊

надо внимательно читать вопрос

Юрий Иваницкий

Понял! Но, честно, не знаю... Всё есть здесь, и при желании смотрю...

Ан
Андрей

Смотря какие фильмы для вас старые!?

Ан
Андрей

Истребители, он сразу на 3 темы, война, отношения людей, политические события

Катя Ныркова

в джазе только девушки)
супер фильм!

🇷🇺Anna😊

на мой взгляд, не самый (((

I.𝕂öt

ни один не видел практичеси целиком

🇷🇺Anna😊

Если из вышеперечисленных, то и не надо, ничего не потеряли

Олег Демидов

А "Броненосец "Потемкин" - не в чести?

Олег Демидов

Вот его-бы я посмотрел .....Без дураков....

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Адъютант его превосходительства.''

ХІ
Хнпу Імені Г.с.сковороди Кафедра Англійс

служебный роман)))) мымра)))))))))))))))))))))

Руслан Рамазанов

дура..ты хоть вопрос то свой читала?

Руслан Рамазанов

ну тогда не надо задавать тупые вопросы-шаблоны..спрашивай то что действительно интересно

🇷🇺Anna😊

А не пошел бы ты НА ХРЕН! Тоже мне, выискалось тут, учить меня будет! И что ты мне тычешь, я с тобой свиней не пасла?! И постарше тебя буду!

Руслан Рамазанов

правильно будет "свиньей"..учи русский язык..вроде уже взрослая а ума до 3-го класса

Руслан Рамазанов

грамОтей..от слова грамОта))))

🇷🇺Anna😊

Просьба к ДЕБИЛЬНЫМ ДВОЕЧНИКАМ, больше не беспокоиться. Иди лучше подрочи, а то у тебя из жопы сороки скачут!

Михаил Елизаров

ппольский фильм ва банк и ва банк 2.

Михаил Елизаров

на самом деле таких фильмов много. сейчас таких пожалуй нет. я с удовольствием смотрю стакан воды. летучая мышь. собака на сене .

🇷🇺Anna😊

Вокзал для двоих мне нравится.

Михаил Елизаров

и наверно не только он. уверен потом можно вспомнить еще не один.

Михаил Елизаров

да есть и американские которые такжее можно смотреть по нескольку раз. мне нравятся фильмы с ричардом гиром. например красотка.

Дмитрий

Приключение итальянцев в России)))

Дмитрий

о вкусах ж не спорят))))а какой нравился?))

🇷🇺Anna😊

Если говорить о фильмах Рязанова, то из последующих его фильмов, кроме Иронии ..., Вокзал для двоих получше будет многих

🇷🇺Anna😊

Она всем нравится. Если посмотреть список его фильмов вот здесь: http://foreigniceland.forum2x2.ru/t1050-topic То наиболее хорошие Карнавальная ночь, Гусарская баллада, Берегись автомобиля, Ирония судьбы, или С лёгким паром!1977 — Служебный роман, 1980 — О бедном гусаре замолвите слово, 1982 — Вокзал для двоих, 1984 — Жестокий романс, 1988 — Дорогая Елена Сергеевна (мне понравился этот фильм тоже, особенно), 1991 — Небеса обетованные. Итого 10 из 26 фильмов!

🇷🇺Anna😊

Свои фильмы Эльдар Рязанов делал в содружестве с Эмилем Брагинским. Замечательный комедиограф и великий утешитель, 25 лет работал в содружестве с Эльдаром Рязановым. Брагинский-великий драматург 20 века. Без киносценариев Брагинского Рязанов был бы посредственным малоизвестным режисёром. Читайте внимательно титры!

Дмитрий

Можно и в Википедии посмотреть...