🇷🇺Anna😊

А какой бы вам сейчас хотелось старый фильм, кроме фильмов "Девчата", "Любовь и голуби", "Весна на Заречной улице" "Дело было в Пенькове" ?

Ответы · страница 35
Николай Резниченко

Земля Санникова.

🇷🇺Anna😊

книжку когда-то читали, а когда вышел фильм тоже были очень обрадованы.

Rufat Al

АРШЫН МАЛ АЛАН 😉

Марина Никитина

карнавал, отпуск за свой счет

Sudo Sh

Ленин в Октябре.

Sudo Sh

О, ну фильмы про хоббитов и Поттера чем хуже? Что они не русские?

🇷🇺Anna😊

Наши лучше! "Сказка о царе Салтане" и проч.! Лучше!

Sudo Sh

Кому-то лучше, кому-то нет. На вкус и цвет все фломастеры разные

🇷🇺Anna😊

ООООООООО! (((( Вот, я всегда думала, где тот дурак, который изобрел эти непрактичные одноразовые фломастеры! А это оказывается Ленин в Октябре. ))))))))))))((( Все! Обсуждение закрыто! 😎

Sudo Sh

Понятно. Кто не с нами, тот против нас ))

Элен 18

служебный роман

🇷🇺Anna😊

да! Жалко главную героиню. (((

Aleks Arts

Тогда модно было трагически заканчивать любовь - мальчики плачут, девочки плачут...

🇷🇺Anna😊

обычно у Франции всегда трагический конец. (

Aleks Arts

Могу поспорить. Франция - самый приятный юмор.

🇷🇺Anna😊

Комедии, это отдельный разговор. Да, во всех фильмах с участием Бельмондо хохотали от души, аж челюсть болела. )

Валентин Паладий

старая крепость

🇷🇺Anna😊

надо посмотреть, давно смотрели

Валентин Паладий

поговорим брат

🇷🇺Anna😊

не помню, значит не смотрела.

Валентин Паладий

по волчьему следу

Вовладар ***

Друг мой Колька!

🇷🇺Anna😊

тоже примерно из того времени. ))) Очень нравилось раньше его смотреть.

Вовладар ***

Эти фильмы с душой, настоящие, жизненные!

🇷🇺Anna😊

Как говорила моя мама, - поучительные! )

Андрей Воробьёв

Сердце Бонивура

Андрей Воробьёв

Лев Прыгунов, молоденький такой , в главной роли

🇷🇺Anna😊

да-да. мы еще сочинение в шкале писали

Игорь Батаков

ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА

🇷🇺Anna😊

очень старый фильм. классика!

Игорь Батаков

ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАБЫЛ КАК НАЗЫВАЕТСЯ

Татьяна Белозерова

ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ!

Татьяна Белозерова

А ВЫ СМОТРЕЛИ ЭТОТ ФИЛЬМ?НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!

🇷🇺Anna😊

А вы вопрос мой внимательно читали?

Natalija Petrowa

,,Ne mogu skazat proschaj´´

🇷🇺Anna😊

был такой фильм, поучительный! ))))

Коля Шабанов

служебный роман

🇷🇺Anna😊

"И дождь смывает все следы"

Илья

Республика Шкид

🇷🇺Anna😊

да да да! Я тоже давно собираюсь

Ск
Скептик

бойцовский клуб

🇷🇺Anna😊

мне нравился тоже когда-то

Миша Мишин

"последний дюйм"

Миша Мишин

"какое мне дело до всех до вас, а вам-до меня..." 🙂 😉

Лидия Семёнова

Сердца четырех.

🇷🇺Anna😊

Все стало вокруг голубым и зеленым!!!! )))))

Лидия Семёнова

Да.Удивительно лирическая и комедийная картина.

🇷🇺Anna😊

Фильм молодости моих родителей!

Лидия Семёнова

Фильм моей молодости,скорее даже юности.

Настёна Колесниченко

любовь и голуби

🇷🇺Anna😊

Извините, а какого вы возраста?

Настёна Колесниченко

24,а что в моем возрасте нельзя такие фильмы смотреть?

🇷🇺Anna😊

Можно, почему! (((( Мне нравились да и сейчас нравятся....(многое и многое) А вы "Алые паруса" смотрели?

🇷🇺Anna😊

А "Безымянная звезда" )))?

Зацелованный Мухами.

Сможете помочь?

Зацелованный Мухами.

Найти фильм по воспоминаниям сюжета и отдельных кадров. Например один из первых фильмов Бильмандо где он играет солдата прибывшего в Рим в кроткавременный отпуск. Или главный герой Фантомас но не тот что с Луи Дефенесом. Декорации времен когда конные экипажи и первые авто ездили вместе. Фантомас очаровашка в которого влюбляются все женщины совершает грабеж его ловят, казнят но в конце оказывается что казнен какой либо чиновник а Фантомас на коне провожаемый женщинами удаляется за горизонт. И так несколько серий. Могу еще чего навспоминать.

🇷🇺Anna😊

Фильм, в котором Фантомаса играет Жан Маре, это оригинальный фильм Фантомас, да, помню родители шли на премьеру, а меня не взяли, сказали, что для взрослых, хотя другие дети смотрели.Сейчас найду вам все! Вспоминайте еще!

Зацелованный Мухами.

С Жан Маре все знают. Тот по другому назывался но персонаж был Фантомасом.

Зацелованный Мухами.

Нет. То более ранний фильм в других декорациях.

Адилбек Айтжанов

менин атым-Кожа

🇷🇺Anna😊

это что? Чья киностудия, год?

Адилбек Айтжанов

это фильм.казахфильм 80ые года

🇷🇺Anna😊

я уже посмотрела, Спасибо. - Меня зовут Кожа. 1963 г

Тамара Андреева

Любовь и голуби

🇷🇺Anna😊

Хороший фильм был, один из лучших, "А если это любовь"

Тамара Андреева

да,тоже интересный фильм.я песенку "Я мечтала о морях и кораллах..." пела своим детям вместо колыбельной

🇷🇺Anna😊

Это из другого кинофильма, он называется "Еще раз про любовь.

Анна Назарова

любовь и голуби

🇷🇺Anna😊

Задалбали своими голубями, извините! )))Я бы "Щит и меч" посмотрела.

🇷🇺Anna😊

Почему всв повторют одно и тоже? Такое впечатление, что никто телевизор не смотрел пораньше этих слабеньких фильмов. А извините, вы какого возраста, если не секрет?

🇷🇺Anna😊

О! Прсмотрите фильм "Дубравка", только не в ущерб урокам ))), ок? А потом со мной поделитесь впечатлением. Договоились? Там про девочку, вашу ровесницу.