🇷🇺Anna😊

А какой бы вам сейчас хотелось старый фильм, кроме фильмов "Девчата", "Любовь и голуби", "Весна на Заречной улице" "Дело было в Пенькове" ?

Ответы · страница 38
Юрий

особенности

🇷🇺Anna😊

вот не дописал, а всем понятно! 😄

Татьяна Богомолова

Добровольцы

Алексей Ковалёв

Неподсуден.

🇷🇺Anna😊

кто сидит в и-нете, тот телек не смотрит

Алексей Ковалёв

Ну, если зависать- то конечно. Я заскакиваю сюда, что бы стряхнуть с себя прошедший день. Всего не более 1- 1.5 часа. ( Бывает конечно больше, когда пишу статью на сайт, но это несколько другое). Потом иду ужинать и смотрю новости. После- медитирую и ложусь спать. Комп в работе не использую.

🇷🇺Anna😊

Статьи пишете? ))) После честно говоря запитую надо ставить! 😉

Алексей Ковалёв

По моему в данном случае больше подходит тире. :?

Алексей Ковалёв

Видите ли- пишу то я больше по наитию. Из правил знаю чётко только про жи- ши. Однако все мои сочинения ( Когда учился, конечно) всегда оценивались высшими баллами. Поэтому спорить о пунктуации я не буду- всё равно я в ней, как свинья в апельсинах, знаете ли...

Инга Рыськова

Джеймс Эйр )

🇷🇺Anna😊

только не Джеймс, а Джен, а еще лучше книжку почитать вдобавок.

Инга Рыськова

Читаю, извините за ошибку, очень нравится, классика, основана на жизни своей)

Абдували Абабакиров

Влюблённые.

🇷🇺Anna😊

ДА ДА ДА ДА !!!!!!!!!! Вот только хотела предложить здесь, да все воздерживаюсь! великолепный фильм, замечательные артисты, музыка...! Я люблю этот фильм!!!! И книгу "Рассудите нас люди"

Андрей

За спичками

🇷🇺Anna😊

был такой фильм, что-то тогда он на меня не произвел впечатления, надо пересмотреть

Александр Майоршин

Спортлото 82

Александр Майоршин

Только положительные эмоции!

Вадим Редкозубов

Привидение.

🇷🇺Anna😊

хороший фильм, а актер этот умер, жалко. (((

Момыш Абдрахманов

Сезон любви

Момыш Абдрахманов

Не только,какой -то человечный, искренный чистый фильм

Виктор Посесор

за спичками

Дайлова Надежда Гомель

Гараж.Влюблён по собственному желанию.Зимний роман.Зайчик.Неисправимый лгун.

Ив
Иваныч

Анна на шее

🇷🇺Anna😊

Чудный фильм! Целиковская кажется?

Ив
Иваныч

возможно. это я просто потому что увидел Ваше имя

Ив
Иваныч

Я в детстве его смотрел. будет время пересмотрю. но больше люблю . Того Мюнхгаузена и Убить дракона

🇷🇺Anna😊

Да, Евгений Шварц был гений!

Ив
Иваныч

захаров тоже классно снимает

🇷🇺Anna😊

Захаров замечательный режиссер и умнейший человек!

Марина

МНЕ НЕ НАДО

🇷🇺Anna😊

наверно и без того большой круг интересов? )

Марина

а что, самый большой и главный интерес - старый фильм?

🇷🇺Anna😊

Главное, что мне ясно! А вам всегда будет "а что...."!!!! 😉

Марина

да ладно, если хотите, чтоб последнее слово было за Вами - можете его произнести. Продолжать спор на пустом месте мне неинтересно

🇷🇺Anna😊

А с вами вообще не интересно!!!! (((((

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

много бы ....

🇷🇺Anna😊

Высокий блондин в желтом ботинке

Ёс Веремкройт

Неподсуден

Ёс Веремкройт

Очень хороший и еще люблю Каждый вечер в одиннадцать

Tomas Torquemada

Кин Дза-Дза

🇷🇺Anna😊

О том как Петр арапа женил.

Людмила Андриянова

белые росы

Людмила Андриянова

а ещё по семейным обстоятельствам и 20 лет спустя

Нодира Камолова

Карлик нос

🇷🇺Anna😊

хороший фильм, т.е. фильм-спектакль ч/б, где-то в начале семидесятых показывали. И есть еще фильмы.

Валера ___

Подкидыш..

🇷🇺Anna😊

Да, старый фильм, хороший.

🇷🇺Anna😊

Интересно. Меня обычно в таких фильмах удивляет как на улицах Москвы /1939г/ еще разрешалось сигналить. )

Валера ___

как я вам завидую.. а меня удивляло то что люди были отзывчивыми в мск..

🇷🇺Anna😊

я имела ввиду кроме всего прочего, - комедия, юмор, Рина Зиленая, Фаина Раневская и проч.

Suleyman Yazmedov

Легенда N17

Suleyman Yazmedov

А кто главный герой на этом фильме?

🇷🇺Anna😊

Игрок в карты, да дрянь это все. Посмотрите фильм "Звуки музыки", этот фильм о том, как австрийская семья сбегает из фашистской Австрии в Швейцарию, и не только об этом. Это мюзикл бродвейский.

🇷🇺Anna😊

Возможно вам это будет не интересно, но это классика.

**сделана С Любовью**

Девчонки))

🇷🇺Anna😊

А что это за фильм такой? )))

**сделана С Любовью**

Хороший фильм смешной..советую)))