🇷🇺Anna😊

А какой бы вам сейчас хотелось старый фильм, кроме фильмов "Девчата", "Любовь и голуби", "Весна на Заречной улице" "Дело было в Пенькове" ?

Ответы · страница 10
Ravil Samadov

Arwin mal alan.Seminetsat mqnovenie vesni.Otets saldata.Tsqan[Budulay].S lyokkim parom.Moskva slyozami ne verit.i toqdali

Glаdiator (Woodland, Са)

"Два бойца" или "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён" 😄

"""андрей """

В Джазе только девушки))) Пойду смотреть....спасибо что напомнили))))

F@ifs

пробовал-не получилось больше 10-ти минут... реклама все испортила))

Надежда Фролова

буквально вчера пересмотрела не знаю в какой раз--жестокий романс

Денис Назаров

Королева бензоколонки,приключения желтого чемоданчика и морозко

Жибек Шанаева

сегодня увидела фото Остроумовой хотелось бы "А зори здесь тихие"

🇷🇺Anna😊

да при чем тут Остроумова, я назвала фильм хороший, более новый

Жибек Шанаева

я то про старый фильм вспомнила увидев ее фото она нравилась мне именно начиная с этого фильма все говорили что мы похожи

Жибек Шанаева

внешне и мне интересно было смотреть как бы на себя со стороны

Жибек Шанаева

сейчас да но 40 лет назад по другому

Анатолий Поплавский

Старых фильмов не бывает... просто мы иногда забываем о главном.....

🇷🇺Anna😊

многие вообще их никогда не видели

Лиза Юмашева

Если наш, то Девчата, а если импортный, то В джазе только девушки:)

🇷🇺Anna😊

Девчата -Девчата, что-то с памятью у людей? ((( А "Доживем до понедельника"? "Шоколад" - чудный фильм! посмотрите.

Лиза Юмашева

Спасибо. На досуге посмотрю)))

Илья Пересекин

Офицеры, Огонь, вода и медные трубы, Морозко, Неуловимые мстители

🇷🇺Anna😊

Солидарна! Все хорошие, мне все они тоже нравятся. И еще, Королевство кривых зеркал, Три толстяка.

Александр Пестовский

ОФИЦЕРЫ С ЮМАТОВЫМ И ЛАНОВЫМ И СТАРЫЙ ФИЛЬМ КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ

Александр Мальцев

Какой хочу, такой и смотрю в Интернете, если совет, то "Клеопатру".

Самарин Александр Николаевич

Недавно вспомнил детство........Посмотрел в сети (Армия трясогузки)

Лилия Ильг

"Сердца четырех", "Подкидыш" "Полосатый рейс" не могу найти "Каин 18"

Светлана Радуга

Сегодня в 125 раз с удовольствием посмотрела Соломенная шляпка))))

Светлана Радуга

Да, Миронов - красава конечно. Как жаль его.

🇷🇺Anna😊

Да так, моль он,бледный, по родительской линии пошел, вот и все. Есть несколько ролей в молодости, вот и все! Вот, Шивиндт яркий, таким и остался.

Светлана Радуга

Не согласна, но ладно, не буду спорить. Не люблю споры. Ширвиндт мне тоже нравится.

🇷🇺Anna😊

Фигаро - в театре Сатиры, что еще? Хоть одну достойную роль назовите? "3+2" - нет, не то. В "Брилиантовой руке" хорошая роль, но сам фильм не очень. ((((

Светлана Радуга

А его Бендер вам не понравился?

🇷🇺Anna😊

Бендер лучший - это Арчил Гомиашвили!

Светлана Радуга

Вы очень категоричны, это ведь ваше мнение. Есть и другие

Миша Старосельцев

борат, начал на работе смотреть и озадачили не успел посмотреть)

Наиль Мухамедшин

Я бы все старые смотрел потому что в новых уже всех перестреляли

Владимир Захаренко

не давно смотрел неуловимые мстители и приключения электроника

Н)
Настюха ))=*

Даже не знаю.. "Все умрут, а я останусь".. Этот наверное из старых..

Алекс

раньше новогодние фильмы были все чудные-можно было посмотреть