🇷🇺Anna😊

А какой бы вам сейчас хотелось старый фильм, кроме фильмов "Девчата", "Любовь и голуби", "Весна на Заречной улице" "Дело было в Пенькове" ?

Ответы · страница 12
Сергей Закомлистов

всё указанное так себе, в Союзе много фильмов снято отличных

🇷🇺Anna😊

а вы перечитайте мой вопрос, я их потому и указала чтобы исключить.

Сергей Закомлистов

тоесть и вам они кажутся сопливой нудятиной?)))) ну а если серьёзно, Иван Васильевич, Офицеры. Тихий дон недавно глянул.

🇷🇺Anna😊

Да! У нас очень много хорошего, но, к сожалению, почему то многие люди как с луны свалились.

Сергей Закомлистов

это нормально, мы же фильмы Эзинштэйна не смотрим

Сергей Закомлистов

всё именно так, мы любим одно, следующее поколение любит другое

🇷🇺Anna😊

Да у нас страна аграрная, я понимаю. Но почему то я предпочитаю все фильмы (из старых) Киностудии детских и юношеских фильмов им. Горького, одесской киностудии. Мне нравится "Попутного ветра Синяя птица", а девочке молоденькой "Дело было в Пенькове", мне нравится "Дубравка", а девчонкам "Девчата".

Сергей Закомлистов

Я и современные смотрю, не всё так хорошо, но и не плохо всё

Анатолий Ростовский

Уже посмотрел, Идиот, Достоевского, 10 серий на одном дыхании.

Myasrop Myasropov

И сердцем как куклой играя он сердце как куклу разбил(немой)

🇷🇺Anna😊

Немой? Есть книга "Немой", а фильм по нему называется "Франц и Полина"

🇷🇺Anna😊

Поняла. Хот бы в кавычки взяли название фильма, а то не понять.

Витали(Грузин) Габисониа

Даже не могу сказать,я парень молодой,люблю современое кино

(^^)

а зори здесь тихие.в бой идут одни старики.комедии с Шуриком

Ольга Киш

посмотрите советский фильм "Радуга" о войне, фильм душевный

Mitiss

в Бой идут одни Старики. или Свадьбу в Малиновке, ну или Вий)

Николай Балакирев

Иван Васильевич... Посмотреть легко, вот время бы свободное

Николай Балакирев

Это вроде мультик

Ксения Лепанова

Нет, старый фильм с Яниной Жеймо и Эратом Гариным...

🇷🇺Anna😊

Вообще-то, по большому счету, "Золушка" это сказка Шарля Перо, а фильм тоже очень хороший, и не в какое сравнение мультфильм диснеевский, - неважный.

Ксения Лепанова

Я просто обожаю этот СТАРЫЙ советский фильм...

🇷🇺Anna😊

Я тоже! А сколько там ляпов!

🇷🇺Anna😊

Помотрите, она бежит сначала в перчатках. А из дворца уже без перчаток выбегает. Выкинула наверно, вслед за башмачками. )))))))))))))))))))))

Ксения Лепанова

Я на такие детали не обращала внимания...Для меня это САМАЯ волшебная сказка из всех фильмов-сказок...

Галина Тюкавкина

Женщина с цветами и шампанским, нигде в инете найти не могу

Галина Тюкавкина

Русский, режиссёр Мельниченко, 1992 год

Галина Тюкавкина

Да, простеров в инете много, а самого фильма нет

Владимир Асиновский

Довоенный американский "Три мушкетёра " Смотрел в 50-х годах

🇷🇺Anna😊

тот же фильм я смотрела в 71 г

Валерий Макаренко

Весна на Заречной улице, Москва слезам не верит. Из военныз

Незнайка

а я сегодня уже лимит исчерпал)) Офицеры смотрел по тнлеку)

🇷🇺Anna😊

Молодец! Но здесь нет лимита!

Имя Женское

недавно смотрела СТРЯПУХА....всё нравится...особенно песня

🇷🇺Anna😊

Там с участием Высоцкого,совсем недавно поняла почему он не запечатлелся у меня, потому, что его озвучивал кто-то другой. (((( А песня, да! "Я любил ее милую, дорогую, хорошую... !!! (((

Имя Женское

да-да...я песню как настольную книгу мотаю

Евгений Васильев

Какой хотелось, то уже посмотрел. Но искал долго, не скрою.

Воля Попова

Был такой фильм/ Я Шаповалов, с участием Евгения Матвеева.

Алексей Терентьев

о Чарли Чаплине.... и хоть до утра! это классика! это талант!

Realistka

"Гусарская баллада", "Летучая мышь", "Три тополя на Плющихе"

Я Я

"Они сражались за Родину". Там и Тихонов, Бурков, Никулин,...

Константин Борисов

Ленин в Октябре. Ни разу не смотрел, но хотеть не перестал

🇷🇺Anna😊

Кремлевские куранты еще посмотрите - очень мило и сентиментально.

Владимир Рудых

я молодежку смотрю. очень глубоко копнули в новом сезоне.