🇷🇺Anna😊

А какой бы вам сейчас хотелось старый фильм, кроме фильмов "Девчата", "Любовь и голуби", "Весна на Заречной улице" "Дело было в Пенькове" ?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

недавно с удовольствием посмотрела "Приезжая" с Жанной Прохоренко и Михайловым. Жанна молодая, конопатенькая,Михайлов красавец. Фильм правильный.......

К царю нельзя, у него после вчерашнего голова болит.
— А к заместителю?
— Думай, что говоришь! Какие у царя заместители? Он один у нас, отец родной!))))))))

Александр Чернявский

В том то и дело , старые фильмы можно смотреть много раз и каждый раз получать удовлетворение. а современный даже один раз посмотреть - жалко времени

Юрий ********

Не ходите девки замуж. Старый советский душевный фильм с легкой комедией впридачу, После просмотра таких фильмов на душе становится немного легче

Павел Волохин

Хорошим в первую очередь,а уж во вторую мне до вечера не хватит перечислять ну хотябы белое солнце пустыни или Иван Васильевич меняет профессию

Игорь Бражник

у меня нет такого желания сейчас в интернете милионы фильмов и они все доступны еслибы такой вопрос прозвучал 15 лет назад список был бы большой

Игорь Бражник

причем здесь наздоровье????

🇷🇺Anna😊

да. 15 лет назад в И-нете был бы больше список.

Юрий Елисов

Весна на Заречной улице. Один из фильмов,того времени, который несёт какой-то позитив, что-то всё-таки было как то по другому по доброму что-ли

🇷🇺Anna😊

Рыбников - бабники и пьянь!

Юрий Елисов

Да ладно вам! Вы приувеличиваете! Ну выпили пива с рыбкой сушками. Но вы ведь посмотрите какие заводы построили. этот же был СССР! А просмотрите другие фильмы, там что меньше пили, я думаю что это менталитет и нет культуры пития.И вообще, Россия не когда не была самой выпивающий страной по количеству спирта на душу населения, пьяная страна не могла бы добиться всего того, что имеет сейчас. А насчёт бабников - извините"Сучка не захочет - у кобеля не вскочет" Так что меняйте своё мнение , ну это так пожеланию

🇷🇺Anna😊

Что в других странах пьянства побольше я знаю. А Рыбников к нам приезжал когда-то с концертом и пел эту песню "Когда весна... А морда у него краснющая была, тьфу!

Юрий Елисов

А если не секрет-куда он к вам приезжал? И вообще - говорить нехорошо,о тех кто ушел. Или лучше промолчите. А лицо было красное, так это не обязательно от принятия алко, это может быть давление. Я думаю,вы не правы

🇷🇺Anna😊

Так говорили. Хочу всего лишь сказать, что образы созданные актером - это образы, а сам актер - в жизни обычно другой человек.

Юрий Елисов

Да ладно. Если вы помните актёра Георгия(могу ошибаться)Буркова, так тот тоже пил. Но это же не показатель. Но он же в памяти остался. Высоцкий....Далеко ходить не будем. Да многие. Но просто у кого-то мера была. у кого-то нет.Но это были личности, которых помнят

Саша Саша

Анна, Вы што?? Мне и этих фильмов не хочется... Напоминаю, Вы смотрите интернет в котором вводите в поискевике то, что хочется . И сММОООТРИТЕ!!!

Саша Саша

Я не прав. Я даже не лев... Но Вам этого непонять.Признайтесь чесно.Процессор в голове завис?? Да это все мелочи.. так что с моим вопросом?

🇷🇺Anna😊

Я уже сказала - вы зануда и вы мне не интересны.

Саша Саша

Наконец то мы пришли к общему знаменателю.Чувство ОБОЮДНОЕ!!!!

🇷🇺Anna😊

Слово "чесТно" пишется ч/з букву Т, оно от слова ЧЕСТЬ! Вы глуп и туп как пробка! И даже не можете скрыть свою глупость. Спрашивая у людей какой фильм они хотели бы посмотреть, я узнаю их интересы, их нравы, их наклонности, даже их характер и темперамент, мне становится известно, в какой среде рос и воспитывался человек, на сколько он образован, добр или зол, остроумен ли или же он убогая посредственность. Наконец становится видно какого поколения человек. А насчет поисковика, я вам уже писала, что в сети я лет 20, по крайней мере. Вас жена, наверно, не удовлетворяет, вот вы и беситесь, неудовлетворенный самец. Бабам простительно придираться и цепляться здесь, а мужику нет. Такой мужик хуже бабы. Продолжайте тупить в том же духе.

🇷🇺Anna😊

А в вопросе написано "кроме перечисленных фильмов..." - вы даже читать не умеете. 👿

Ольга Герасимова

если я захочу смотреть фильм к иоим услугам интернет , и буду Вам очень признательна если Вы натолкнете меня на какое-то забытое сокровище))

Борис Грабовский

ВСЕ ФИЛЬМЫ СНЯТЫЕ С ДЕТСКОЙ НАИВНОСТЬЮ... О светлом (утопическим) нашем будущем! Свадьба в Малиновке, Москва слезам не верит, Трембита итд...

Борис Грабовский

Дело было в "Пенькове" ПОЧЕМУ ТО НЕ ПОМНЮ? :?

Сергей Гладких

Кавказская пленница нравится,но её и так часто показывают,а вообще любой наверно найти можно ,это раньше люди ждали фильмов или передач

Belich Roman

Посмотрите "Рябиновый вальс" и Вас будет рвать от "Бресткой Крепости" , не по тому, что она плоха, а потому, что усилить Ваше восприятие...

Belich Roman

Если Вы его не найдете... Напишите... Ссылку кину... ;-))

Кирилл Богомолов

"В бой идут одни старики", "Берегись автомобиля". Да любой советский фильм прекрасен, т.к. прививает много полезного, если впитывать=)

Rusl

смотрел сегодня "Остров Сокровищ", 1971 года. Насладился отличной игрой Бориса Андреева (Сильвер). Только из-за него нужно смотреть ))

Rusl

мне он даже кажется интереснее, чем с Ф.Стуковым ))

Артур Недбайло

Запросто ! Любой поисковик адрес - КИНО.РУ Без регистрации с хорошим качеством. ЛЮБЫЕ ФИЛЬМЫ Советские с 1920 года и зарубежные тоже.

Евгений Хатковский

У меня есть копии всех моих старых любимых фильмов. Не могу найти только "Невольника из Тафоа" ( трофейный фильм в русском прокате).

Александр Ильиных

ОФИЦЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!Фильм про настоящую любовь, боевое братство. честь и достоинство настоящих мужиков и воспитание нового поколения

Biruk

с дочерью не так давно заключили пакт, смотрим фильм мой , фильм твой, я поставил в первую очередь ( Звезда пленительного счастья)

Biruk

очень, но она высидела только первую серию...на этом все закончилось

🇷🇺Anna😊

подрастет тогда еще посмотрит. Вот вчера Питера Пена смотрела, ей покажите.

Biruk

америкос? стараюсь наши поеазывать, вернее старался

Виктор Пузарин

Ч П (Чрезвычайное происшествие) с Тихоновым и Бондарчуком в главных ролях. Фильм о захвате нашего торгового судна чанхайшистами

Виктор Петухов

Любовь и голуби - фильм не старый, он современный. Да и Дело было в Пенькове не совсем старый. Из старых, пожалуй, Золушку с Жеймо

🇷🇺Anna😊

Ой, ну нельзя все так буквально воспринимать. Для кого как. Вчерашний день уже старый. Для молодежи и фильмы 80-ых старые. Для меня "Три товарища" 1935 года, но были и поновее. А Золушка тогда тоже не старая. )))