🇷🇺Anna😊

А какой бы вам сейчас хотелось старый фильм, кроме фильмов "Девчата", "Любовь и голуби", "Весна на Заречной улице" "Дело было в Пенькове" ?

Ответы · страница 6
Ольга Ключко

Посмотрела бы "Рожденная революцией" "Строговы" "Четыре танкиста и пес" "17 мгновений весны"

Николай Межуев

Строго засекреченные премьеры - Баррандов .
Приезжайте на Байкал
Пусть говорят -.Испания

Нина Владимировна

"Не могу сказать Прощай" ," Еще раз про любовь "Белое платье" "С любимыми не расставайтесь"

Миша

с утра ехал на работу ) в автобусе шел фильм джентльмены удачи, вечером прийду посмотрю)

Вита Дидух

Операция Ы,Кавказская пленница,Москва слезам не верит,Служебный роман и многие другие)

Belich Roman

Я не хочу смотреть старые фильмы... Я их помню наизусть... А новые, тоже не хочу смотреть...

Евгения Божинская

Невероятные приключения итальянцев в России...кавказская пленница...все будет хорошо...

Олег Ков

Иван Васильевич,Кавказская пленница, Всегда говори да, Лжец-Лжец. Вобщем очень много.

Алексей Пигулевский

Белое солнце пустыни. Хотя он у меня и так есть... Только надо же из спрашки выходить...

Игорь Чернацкий

.....даже не знаю что и сказать...много хороших...а сейчас бы я посмотрел наверное "ОВОД"

Игорь Чернацкий

старый лучше.Дворжецкий в главной роли и Бондарчук.

🇷🇺Anna😊

Олег Стриженов сыграл Артура!

Игорь Чернацкий

Ааааа точно,перепутал.Очень нравится фильм.

Роман Ахмедов

в бой идут одни старики ....отец солдата ...королева бензоколонки ...римские каникулы...

🇷🇺Anna😊

Все фильмы хорошие, кроме королевы...

Роман Ахмедов

на вкус и свет товарищ нет

🇷🇺Anna😊

))) цвет, вы хотели сказать

Игорь Погребняк

" Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён"..................... ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

"Дети, когда я был маленьким"))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........................

Kezzz...

сейчас никакой, вчера пересматривал девчата, верные друзья и королеву бензоколонки

Александр Борисов

Иван бровкин,в бой идут одни старики,не могу сказать прощай ... много хороших фильмов

Александр Самойлов

их так много... Место встречи, Берегись автомобиля, Волга-Волга, Весёлые ребята, и т.д.

Наталья Маринич

У меня много старых фильмов. постоянно пересматриваю. Но один выбрать затрудняюсь.

Наталья Маринич

Это сериал австралийский. Я предпочитаю советскую классику. Кстати! Книгу "Поющие в терновнике" я читала дважды. Сам фильм мне не очень понравился. Фильм качественный. Но книга душевнее.

Наталья Маринич

Класс!!! "Девчата", "Москва слезам не верит" Все фильмы Рязанова, гайдая.

🇷🇺Anna😊

Ни Москва..., ни Девчата Не принадлежат Рязанову!!!

Наталья Маринич

Я написала 2 фильма + фильмы Рязановаи Гайдая.

Ол
Оля-Ля

мне нравиться " Последнее Дело Вареного", "Гений", может не такие старые, но клевые ))

Стас Чапов

никакой. я их все пересмотрел. фильмы одни и те же смотреть по сто раз желания нету.

Roman Balan

Может быть - Убить дракона или Тот самый Мюнхаузен, или Дом который построил Свифт

🇷🇺Anna😊

Марка Захарова все, отлично!

Сергей Белоконь

Сразу так и не ответишь. А если подумать? То посмотрел бы "В бой идут одни старики"

🇷🇺Anna😊

Давно я не смотрела.....???? Цирк!!!

Сергей Белоконь

Тогда надо просто набрать. Смотреть фильм Цирк. И выбрать и запустить. Вот и все.

🇷🇺Anna😊

Спасибо. Это уже другой вопрос.