🇷🇺Anna😊

А какой бы вам сейчас хотелось старый фильм, кроме фильмов "Девчата", "Любовь и голуби", "Весна на Заречной улице" "Дело было в Пенькове" ?

Ответы · страница 8
Га
Галина

"Большая семья", "Медовый месяц", "Карьера Димы Горина", "Дорогой мой человек"

Александр Бундин

"Место встречи изменить нельзя", "Служебный роман", "В бой идут одни старики"

До Вольный

какой нибудь чернушечный боевик наверное посмотрел бы Терминатора 1 или 2.

🇷🇺Anna😊

где ж он чернушечный? Так, сказочка!

До Вольный

Потому и чернушка, что не реально как Ржибо. Или Командос

Людмила Блинова (Крючкова)

с удовольствием смотрю старые советские фильмы Девчата, Полосатый рейс....

Кан Александра

" Когда деревья были большими" или "Безымянная звезда", или " Ищите женщину".

_Kamalov _

Иван Васильевич меняет профессию,кавказская пленница,приключения шурика

Вера Маркова

стиляги, пусть и не очень старый, но мне его хотелось бы посмотреть сейчас

Алла Семенова

Старший сын. Мой любимый фильм - смотрю его очень часто. А вы какой любите?

🇷🇺Anna😊

Великолепный фильм (любимый фильм моей мамы) и пьеса Вампилова!

Владимир Шалимов

Молоденькой Наташей Варлей полюбоваться. В фильме "Кавказская пленница".

не знаю женщина, мафия бессмертна и по прозвищу зверь вот скачал 8)(про 90е)

He
Helen

ДЕВЧАТА. Весна на ЗАречной улце..Унесенные ветром..Москва слезам не верит

Инна Владимировна

"Друзья", "А зори здесь тихие!, "Место встречи изменить нельзя", "вечный зов"

Владимир Ершов

"Доживём до понедельника" или "Два капитана" с участием актёра Токарева...

Владимир Ершов

Я тоже так считаю...,а что нравится Вам?

🇷🇺Anna😊

Люблю все советские фильмы для юношества 60-70 годов, все, что читали и перечитывали, а потом смотрели по телевизору.

Ан
Ангел

Капитан Блад.или Шерлок Холмс.Мне очень там собачка нравится Баскервили

Алексей Миндлин

Да ни какой. Если захочется, так и наберу на компе - "Хочу фильм такой то!"))

оя
ольга яковененко

Русский-никакой.А другой-"Мост Ватерлоо" с Вивьен Ли и Робертом Тэйлором.

Сергей Богатов

"Даурия","Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона","Запасной игрок".

Вадим Павлов

Все фильмы про приключения Шурика, В бой идут одни старики, много других

Александр Подрезной

"Сладкая жизнь", "8 с половиной", "Девичий источник", "Земляничная поляна"...

Влад Потолуй

Закройщик из Торжка , Броненосец Потёмкин , Прибытие поезда на вокзал....