Га
Галина

Вальс умеете танцевать ?

Ответы
Игорь Погребняк

Разумеется.......
У нас была такая "хитрая" школа, что уроки "ритмики" (танцев) присутствовали до 5-го класса!!!!!!!)))...☝️😜

Ольга*

Замечательно

Са
Самсон

Я приглашаю вас на Вальс на лоне царственной природы Средь колыхания алых роз Мой Белый танец - знак Свободы!🕺💃

Ал
Алексей

Нет, но мне позарез надо научится!!! Я уже даже преподавателей нашел в своем городе. Пары вот нет только...

Пан Стефан

Нет. Абсолютный слух. На трёх инструментах играю и пою неплохо. А танцевать не могу. Не наделил Господь.

Николай Гридин

Вальсирую не очень умело...но с восторгом отношусь, когда вальсируют знающие толк в этом танце люди.

Алексей Шутов

Да!Первая учительница хорошая была учила нас всяким танцам сама танцевала и сейчас танцует даже!

Алексей Шутов

Повезло с учительницей мы у неё первым классом были после училища!

Сергей Костерин

Сначала жалел что не умею, а потом понял что не пригодилось, как и многое что я изучил в институте

Бывает И Лучше..!

Да, только босиком.. На свадьбе первый танец по сценарию был, вальс... В туфлях не смогла..!))

Андрей Григорьев

Давно не приходилось. Но умею, в музыкалке учился и в институте культуры все же

Владимир Ляпин

В 7-м классе училка отправила пацанов учиться. Я один задержался. Тёток водить.

Liên Xô

Ды! С рюхгзаками. Вальс полярников. Ать. Ать. Ать. Асса- полосатый шмел! 😸🐧🐝

Владислав Потанин

Нет и не умел я в школе занимался один на один с учителем Индивидуально

Ольга*

Научился?

The Man!! U_S_A

когда то танцевал
вальс -- ето классический вариант после танго

The Man!! U_S_A

танго -- #1 классич танца

Викентий Ви

А что тут сложного? Главное уметь чувствовать партнёра и такт...

Евгений

Очень люблю. Но получается хорошо обычно только после грам 150.

Евгений

🌷🌷🌷

Андрей

Раз, два, три - раз, два, три - раз. Было дело, кружил барышень.

Алекс Дол

Поверьте на слово= советский твист сложнее в координации

Алекс Дол

.

Вячеслав Исаков

Да! Музыка вновь слышна... Жаль, танцевать теперь не с кем.

Жена Дракона

Латиноамериканскую программу когда-то давно проходила.

I.𝕂öt

Вальс, чачу, бачату и немного танго, но оно сложное... 😅