Лариса

как вы считаете, что больше и правильнее характеризует человека? Его слова, поступки, выражение лица или взгляд, "случайные" оговорки (те, которые "по Фрейду")?

Ответы · страница 2
Михаил Зарипов

Мелочи и привычки выдают стиль человека, меру его обязательности либо недоумия. А прямо указанные слова и главная линия поведения очень часто игра

Лариса Шевченко

каждый индивидуален,и поступки,и мысли у все разные,даже и по Фрейду!надо смотреть на свои поступки,и при этом думать что делаешь,типа включит мозг!

Любовь Соловей-Грищенко

Нас всех характеризует то, что мы говорим и как, включая и оговорки. По Фрейду, о чем бы человек не рассказывал, он всегда рассказывает только о себе.

Дима Фролков

Все как ты его воспринимаешь в "целом",раздельное обращение внимания на "знаки"формирует у тебя для себя 'что это". Но для другого это будет другое....

Салаудин Хамзатов

Наверное поступки, а чтобы по остальным-надо быть как минимум специалистом в данной области(если "случайные говорки" -надо быть ближе к Фрейду).

Дашинима Цыбиков

Когда человек не контролирует свои слова и поведения. Держа под контролем ситуацию можно сознательно сыграть доброго и порядочного человека.

Филл

Фрейд конечно систематизировал психологические проявления на фоне сексуальности,то что часто выдаёт человека и во многом согласен с ним)))

Игорь Шелудяков

Жизнь со словами и поступками. Но если человек испытывает к Вам какие то чувства, даже не положительные, это всегда меняет его поведение.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А без разницы. Любая оценка и характеристика будет субъективной) ...и скорее характеризует характеризующего, чем характеризуемого))

Анатолий Макаров

Фрейдом не увлекаюсь, в юности было по барабану в старости конечно придираешься. в юности - капитализм похо, в старости - тоже плохо

Носок В Варенье.

Нужно знать что видишь и уметь расшифровать...если будете видеть искусственно значит будете видеть ложно и тогда вы уже дьявол....

Надежда Котенко

Орально-рецептивный характер.

Орально-садистский характер.

Анально-садистский характер.

Генитальный характер.

Я Кот

Я думаю человека характеризуют(в большей степени) слова и дела.Слова тоже нужно подбирать,ну а дела,это всем понятно)

Михаил Кравченко

Если это касается мужчины.. То поступки и его слово, которое надо или держать или не давать ( в том числе и А Загсе😉)

Игорь Викторовичь Kuchay

не убей в ребёнке ребёнка ! интересно через лет сто будут помнить мою ъфамилию без разкрутки тв,сми,интернетом и тд ?

Алексей Неважно

Чтобы полностью охарактеризовать человека нужно и общатся с ним и наблюдать, и при этом не приплитая свою личность

Ильдар Гатауллин

Мелочи и только они.... В мелочах человек перестает себя контролировать.... и тут проявляется его истинный характер!

Лариса

100%

Андрей Кимлюк

Человека характеризует как кого? Отца, сына, актера.. Для актера важны выражения лица, например. Критерий какой?

Лариса

как человека) как личность)

Андрей Кимлюк

Тогда все. Как личность, Слова, поступки...

Лариса

ок)

Лариса

Движение и мимика.Это невозможно контролировать.Это язык тела и это преподают как скрывать многим политикам.

Лариса

абсолютно с вами согласна) слова можно сказать любые, поступки совершать не искренне. а вот движения, мимику, взгляд очень сложно подделать)

Екатерина Крупина

Все по порядку во временных файлах...взгляд...выражение лица...слова...оговорки...и в конечном итоге - поступок...