Изгоняюбесовлаем

если Есть интеллигентно, вилкой и ножом, как не повредить тефлон сковороды?))))

Ответы
Ан
Анастасия

такая интеллигентность дороже тефлона сковороды - главное ее не потерять, если что сковороду новую купить можно)

Изгоняюбесовлаем

ну ииии? пришел привет?)

Ан
Анастасия

да! Но поздно..хотя, быть может, это для меня поздно - не совпало!)

Изгоняюбесовлаем

Очень жаль- уверен вам повезёт

Ан
Анастасия

спасибо! может, это и было моим везением!) Удачи и Вам!)

Изгоняюбесовлаем

Спасибо

На
Наталия

😂 а Вы попробуйте на тарелке применить интеллигентно вилку и нож. удачи ))))

Света

))) со сковороды уже не интеллигентно, но дома можно деревянной ложкой..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой... Молчи. Так вот интеллигенция мне и попортила канадский набор..

We
Werwolf

Если это яичница, вполне подойдут безопасные одноразовые приборы)

Наташенька

))) ...есть пластиковые вилки и ножи - и культурно, и тефлон целый)

Фрекен Снорк

если вилка и нож будут пластиковыми, то можете не переживать ))

Изгоняюбесовлаем

Почему?

Фрекен Снорк

сначала про пластиковую посуду предположите, а потом "Чехова не читал, но осуждаю" )))))

Изгоняюбесовлаем

Ну про Чехова это вы, мать, погорячились)))

Фрекен Снорк

да это в каком-то произведении было сатирическом ))

Изгоняюбесовлаем

Все это жизнь)))

Майя Петрова

Не жрать со сковороды! Интеллигентно - это с тарелки, сударь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Купишь другую сковородку.) Либо на тарелку все выложить .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это как по этикету ,тушенку из банки есть,вилкой или ложкой?

Грета

а Вы на скатерть все переложите)))))))))))))))))))))))))))))))))

Любаша

А что, тарелки уже не в моде?)

Abstrakt User

Пластиковый нож, пластиковая вилка. Всё просто.

~L
~Eva Lansca~

может сначала переложить всё в тарелку ?!!!

Изгоняюбесовлаем

Потом мыть ещё одну вещь)))

~L
~Eva Lansca~

тогда наплюйте на "интеллигентно" и воспользуйтесь пластмассовой ложкой ! 😜😉

Изгоняюбесовлаем

))) ладно)

Римма Чечётка

Пользуйтесь классической сковородкой.))

Ирина Цветкова

В тарелку положите и ешьте. Смачного

Ан
Анна

Может, как азиаты едят- палочками )))

Изгоняюбесовлаем

Я не умею)))

Ан
Анна

Тогда руками. Все же тефлон надо беречь ))(

Изгоняюбесовлаем

это точно)))

Студент Валера)))

Одноразовыми столовыми приборами!!

Изгоняюбесовлаем

Опытный)

Студент Валера)))

)))Деревянные есть!))

Elchin Kuliyev

деревянными приборами пользуйтесь

Mарина

В тарелку положить не пробовали??

Изгоняюбесовлаем

вот еще-потом мыть)

Mарина

В целофановый пакет тарелочку,либо фольгу...

Mарина

Я мама двоих сыновей..

Та
Тамара

взять деревянные вилку и нож)))))

Та
Тамара

возьмите одноразовую тарелку из плотного картона)))), вопрос с мытьем посуды будет решен автоматически, а эстетическое удовольствие от приема пищи вы все же получите)))

Изгоняюбесовлаем

Я подумаю)

Та
Тамара

...к слову ..... сковородку все равно ведь мыть))))), так что тарелка уже роли не сыграет))))))..... и вообще во времена прогресса - ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА ФОРЕВА!!!!!

Изгоняюбесовлаем

Нетю у меня

Та
Тамара

))))))

Марина К

Кушайте интеллигентно -руками)

Изгоняюбесовлаем

Ладно)))