Познавший Тьму

пожалуй задам я вопрос и такой, если лед в твоём сердце, ты уже не живой?

Ответы
Василь Битюг

Его нет и у покойников. Вопрос, конечно, иносказательный, но лед на сердце можно растопить добрыми делами и поступками.

Михаил Михайлов

если снежинка не растает,в твоей ладони не растает,когда часы 12 бьют,считай ,что ты остывший труп...

Lucky

Лёд он же не может быть ко всему и ко всем... Ну а если так, то да... Вас нет... Не пора ли вернуться?

Познавший Тьму

куда?

Lucky

В рифму сказать? ))) В мир оттаявших сердец!

Познавший Тьму

а этот мир существует?

Antonina Li

Только настоящие чувства способны лед тронуть , главное самому быть способным на эти чувства

Ina Jin D Rin

🤔 Сердце ♥ твоё двулико: сверху оно набито мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно

Познавший Тьму

Но я своей рукою...

Ксюша

Ну,почему же не живой! Это же только ледяное сердце,все остальное очень даже живое !

Снегурочка

Если лёд в твоём сердце, то каждый поймёт, что взаимной любовью растопится лёд)))

Снегурочка

Вы были уже готовы к диалогу?

Познавший Тьму

конечно, я же задаю вопросы и сам на них отвечаю)

Снегурочка

Молодчина!!!

Познавший Тьму

вопросы задают, что бы думать, а я не исключение, даже если вопрос от меня, спасибо

Снегурочка

И вам спасибо за обстоятельный ответ))

Ел
Елена

Почему ? Живой. Нужен поцелуй искренней любви))) оттает, оттает и ещё как!!!

Познавший Тьму

искренней, может еще и настоящей

Ел
Елена

Да, да

Познавший Тьму

ок, рецепт хороший, жаль невозможный)

Ел
Елена

Всё возможно!!! Надо только верить!

Познавший Тьму

спасибо)

Агата

Ну почему? Это таки временно. Возможно, найдется тот/та, кто растопит

Смена Мерности

Лед растопить может пламя огня. И сердце забьется в груди у тебя.

Татьяна

Живой , просто нужен человек, который смог бы тебе его растопить!

Dmitry Gus

патологоанатомы говорят что да, конкретный покойник 🙂

Кс
Ксю

льдинка льдинка скоро май , льдинка льдинка расстай))))

Познавший Тьму

Ага, до мая все пройдёт)

Валерий

Ой! Верно. А я всё думаю - что это меня изнутри холодит?

Светлана Спицина

Да не вариант) Не каменное же) Растопить всегда можно)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Просто нет у того человека ,того- кто бы лёд растопил.

Вера Демедюк

Лед имеет свойство таять, значит не все потеряно

Пилбил Деняхнидовал

Живой. Лёд для бывших. Для новых зелёная лужайка

Светлана Филюкова

Не лёд, а холодная вода, охлодить пыл, некоторых.

Сова Зомбовидная

То ты просто познакомился со Снежной Королевой

Познавший Тьму

Кай точно не моё имя