Н*
Наталья ****

Проявление воли невозможно при равноценных возможностях выбора. Часто остаётесь «голодными»?

Ответы
Sergio

Проявление воли как раз и нужно при равноценных возможностях. При явном преимуществе одного из вариантов - какая воля?

Sergio

Это уже относится не к воле, а к разуму. Это другое.

Н*
Наталья ****

Именно разум говорит о равноценности

Sergio

Да. А воля заставляет при равных возможностях преодолеть нерешительность и сделать выбор.

Н*
Наталья ****

С этим я согласна. Но в диалоге ясность не достигнута☺️

Sergio

Возможно.

Елена Данилова

Почему же невозможно?

Елена Данилова

По ситуации. Если есть хотя бы два варианта, потом делаешь выбор

Елена Данилова

Например. Давайте про что нибудь конкретное

Елена Данилова

Ну они ж с начинкой. С разной.Можно съесть половину того, и половину этого.