Кубинец

🖼 Увидел в инете и опешил. Кто виноват и что делать?

Ответы
Ирина Цветкова

Да все виноваты. А что делать? Наверно вернуться в прошлое, когда женщине не приходилось пахать и зачастую на двух работах, ещё всё самой делать дома.

Кубинец

Вот тут вы правы, это большая проблема.

Ирина Цветкова

Главная проблема, по моему.

Татьяна Алексеева

Эссе философа...(из раннего..)
Прочтёшь - и где же искать крайнего ?
Не та среда..не та эпоха..,
А так бы было не так плохо...)))☀️ 🌈

Кубинец

👍 🙂 👍 👍 💐

Татьяна Алексеева

Благодарю!!!🤝 😊

Юлия Артемьева

Чет я не поняла - то ли учитель возмущен, то ли поддержал нелюбовь к детя. По своему, по учительски...

Кубинец

А может, это стих написал взрослый?

Лариса Савельева

Детские стишки, а помнишь хорошо быть кискаю хорошо собачкаю где хочу пописаю где хочу покакию

Кубинец

🤣 👍 👍

Лариса Савельева

Дети сама непосредственно сть

Кубинец

Вопросов много, когда проживёшь километр.

Лариса Савельева

Или потеряешься в потоке жизни

Кубинец

Лариса, это философия, жисть имеет свою окраску.

Лариса Савельева

Иногда все серость, но пыжишься ,чтоб было рыжим

Кубинец

Можно это я запишу? Записал. А вся жисть такова, пошёл к стоматологу, нарисовал в сё в серых красках , а там чудеса!

Ан
Анжелика

Как говорит моя подруга: Дети-это гады,они постоянно гадят.))Черный юмор,но это правда жизни.

Ан
Анжелика

У меня кот умер.3 года ему было,ел только магазинные,теперь не кормлю этой отравой!

Кубинец

Вот и я на той основе, что я то и он. Просто взял малышом и задал задачу.

Ан
Анжелика

Молочко давайте,мясо отварное. Иногда в Пятерочке кильку в томатном соусе консервы беру по 19 р. Только сырым не кормите,паразиты заведутся.

Ан
Анжелика

У Вас всё получится!😊

Кубинец

Анжелика верю, он уснул!😅

Ел
Елена

прямо Хармс , видимо родителям тяжело, не справляются с бытом

Светлана Филюкова

да??, пропал??)) и😁 👋 ли стремительней развился талант

Кубинец

Ну хорошо, буду думать так.

Светлана Филюкова

ПОВЗРОСЛЕЛ. это я думаю так, а Вы не знаю, а с Вашей "психической " точки -- как правильней!??))

Кубинец

В любом возрасте желать зла это плохо.

Светлана Филюкова

я знаю,... но желать ещё добра тем, кто обокрал народ или сделал гадость, У меня? вопрос? Конечно, можно сделать...извините!)) морду лопатой и пройти мимо. Я не умею так....

Кубинец

Не, это не к вам, это в общем.

~L
~Eva Lansca~

Это всё из семьи .Что ребенок слышит , то и несёт в мир .

Майя Петрова

Родители виноваты - так воспитали дитя...

Лидия Исаева

такую учительницу - к позорному столбу!

Галина Болотова

За что боролись на то и напоролись

Вера Пичугина

Да уж...даже не знаешь,что сказать

Евгений Самсонов

А ведь и в правду .загубил...

Strange Walker

Это к психолгу срочно

Нателла

В морду учителю

Татьяна Павлушина

даааааа.....уж...

Татьяна Павлушина

дожили...

Камола Насирова

Жуткие вещи

Кубинец

Читал и думал смеяться или плакать.

Камола Насирова

Талант конечно есть, но мысль для дите жутковато

*****Кира

точно

Ирина

да биологиня

Кубинец

Любое творчество можно опошлить или довести до абсурда. Для этого и есть учителя. Если Вам сын отвечает з@ебись вместо спасибо, что то не так значит.

Ирина

заебись и спасибо -это слова разные по значению.

Кубинец

Редко ругаюсь, может и накладочка вышла. Хотя мат произнесённый разной интонацией несёт разный смысл. 👍 😅 👍 👍 З@ебись, налей ещё!💐 😅 💐....🤔

Ирина

😂 😂

Ольга

Поэт