Сергей Григорьян

не к ночи: сгорели особняки в калифорнии, трупов нет, унитазов и джакузи тоже нет?! они не мылись совсем что-ли?!

Ответы
Люба Борисова

пострадавших 82 человека. Жаль людей. Да и природу жаль. Столько выгорело леса

Люба Борисова

ну... по трупам будем ходить... и снимать... выгорела огромная территоррия нашей планеты. Она у нас маленькая!

Zmey_Ua. Слава Україні!

В океане.