Геннадий Попов

Вот это примерное содержимое женской сумочки. 🖼 Или ещё чего-то не хватает? 😉

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤭 Анекдот-
Одна подруга жалуется подружайке:
— Я развожусь! Муж — СКОТИНА!
— ???
— Мы с ним в пятницу спорили, что я всегда знаю, что лежит у меня в сумке. Он мне подложил два камня и я таскалась с ними три дня! Тварь!!!

Ринат Фамутдинов

Знакомая одна... выходит из подъезда... Потом вдруг мне говорит подожди немного, я кое-что забыла! Через 10 мин снова вылетает... Я просто спросил, а что забыла? И ответ:"Резину! Вдруг понадобится, а у меня нету!!!"

До
Добрая)

Влажных салфеток, ключей, маникюрного набора, ватных дисков и палочек, прокладок, шоколадки, резинки для волос, расчёски, туши, карандашей, зарядки и многого другого))))

Покидающая Сны

портмоне, ручка, телефон, шоколадка. больше ни чего нет. нужное по обстоятельствам кладется и вынимается. странные у вас женщины

Мария Смирнова

У меня нет косметички. Зато... молоток, гвозди, отвёртки, коловорот, саморезы, кисточки, гуашь, бисер, клей, нитки, компьютер...

Леди Мила

это раньше было. Сейчас сумочек много, под разую одежду. И не будешь же постоянно этот хлам перекладывать.

Е. К.

В моей вообще заложены военные запасы на 25 лет, помните. Это и у меня.😁

Николай Ntv

Одна блондинка сказала другой, ключ на десять надо, в сумочке нашелся.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А где документы? А монтировка? А ножницы? А запасные трусики?!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А вот времени у женщин не так много, как вещей в сумочке

Серафимка

Отвёртка, тампоны, ключ на 13 отсутствуют. А должны бы быть.

Серафимка

Вот. У меня всегда есть. Вдруг ключ от офиса забуду

Mister Farid

пилочки для ногтей и маникюрных ножничек не хватает ) 😊

Mister Farid

а, и влажных салфеток и одноразовых бумажных платочков с плоскогубцами

Ju
Juta

Нет запасных колготок и не вижу ни одного тампона.)

13-Я

аптечка где? а пассатижи? 🧐гвозди наконец 😂

Геннадий Попов

Молоток еще забыли саморезы и отвертку😛

13-Я

да да 🤣

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А где главное - мультитул и запасные чулки???

Вера Гудкова

Там всё может быть, вдруг пригодится!

Геннадий Попов

Наверное это главный принцип формирования набора "А вдруг пригодится"

Вера Гудкова

точно.

Сергей Волков

Ещё много чего не хватает)))))))😅😂🤣

Га
Галина

домкрата....так, на всякий случай!!🤭

Геннадий Попов

😀😁😆 Это для автоледи или .. случай бывает всякий, а вдруг ...

Майя💖

В моей таблеток нет, флешки еще

Sandra

Ключи, салфетки/платочки, тушь

Владимир Слепнев

а где пассатижи где молоток