El Fuego

вот собесдник хами хамит хамит.. наконец терпение заканчивается и быдло летит в чс.. они этого и добиваются это игра такая?

Ответы
Андрей Григорьев

Не, это они меня в чс, значит, я победил. Правда, иногда в бан, я правила-то нарушаю за здрассте...

El Fuego

ну в чем победа если чел не хочет больше общаться:? выходит если я раздавил таракана он меня победил .. странная у них логика

Гена Кубрак

или написал говнокомент и чтоб на получить ответку в чс кидает

Robert Stup

Нет, это проверка работает ли ЧС

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мазохизм называется))

El Fuego

умница😘

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А бывают рождённые такие)

El Fuego

таки да

Добрая Фея

Вы проходите мимо

A.м.

Может быть

El Fuego

а зачем им это?

A.м.

Нравится унижать и выводить людей на эмоции.

Konstantin Leytan

Ага