Valera Urazmuhambetov

Почему в России почти у каждого1-2 высшех образования я имею ввиду технарей,атехнически отстаем от всех, разве как банановые республики ,хотя среди наших инженеров есть тоже золотые головы. Инженер переводится с латыни-думающий человек

Ответы
Ан
Андрей

Да потому, что нашему правительству не нужны наши инженеры. А еще потому, что высшее образование стали продавать, а не давать. Нашему правительству нужна дешевая рабочая сила, а инженеры пусть пасутся - в магазинах работают или менчендайзерами. Промышленности в России скоро не будет вообще - благодаря политике правительства.

Валентина Берещинова

потому, что думающим людям не хватает мотивации для создания идей и повышения технического уровня развития в стране

Е*
Елена *****

вопрос почему так много образованных?

Миндиярова Резида

это вопрос или крик души?