Рокер Де Театрал

Стараюсь, пишу ответ, а отправить не получается, потому что я у него/неё в черном списке. Вот как ЗАРАНЕЕ узнать, что это, мол - сволочь?

Ответы · страница 2
Наталья Сватковская

А подскажите, как поставить в чёрный список? Хамство и бескультурие некоторых личностей вызывает стойкое неприятие

Рокер Де Театрал

Заходите на его/её страницу, там будет функция Заблокировать. Нажимаете.

Франя

модераторы решили меня забросать этим вопросом .. уже ответила , несколько раз удалила ..а он снова возвращается ...

Соболев Валерий

это вам наказание за грехи в прошлой жизни.

Ол
Оля

только зайдя в профиль прежде чем ответить. но это тоже не выход. не будешь же ходить к каждому кто вопрос задает

Ол
Оля

таких надо в чс ответно кидать

Рокер Де Театрал

Это будет не сайт, а сплошной ЧС.

Рокер Де Театрал

Вот тут одна девушка только что мне заявила, что все здесь хамы и злыдни.

Ол
Оля

ну нет. не все. адекватных больше

Александра Фролова

чтобы попасть в ЧС надо основательно нагадить кому-то, и он внесет Вас в ЧС, если нагадили Вы должны знать кому

Рокер Де Театрал

Мне совершенно наплевать почему я в ЧС. И к тому же здесь можно и не гадить, а попасть туда. Не в этом дело. Я об экономии времени, которого и так мало, а тут пишешь ответ, а отправить не можешь. А если б знать заранее, что отправить не получится, я бы пропускал этот вопрос и дальше шёл. Теперь ясно?

Александра Фролова

а разве я не так ответила? предположим Вы нагадили Петрову, и забыли, и тут он пишет вопрос, а Вы ответить не можете, ну ясно же почему

Рокер Де Театрал

Так что, всех помнить, кто посчитал, что я ему или ей "нагадил"? Мне больше заняться нечем.

Небеса Мои Обетованные

У меня такое тоже в последнее время,а всегда думала,что я белая и пушистая тут сижу..И за что занесли не знаю..

Маргарита Бедарева

Да нет. Просто человек Вас боится..... Давно известно- если Вы в черном списке...значит Вы сломали человека..

Елена Воронкова

так в вопросе и напиши - СЛЫШЬ!СВОЛОЧЬ!ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ПИСАТЬ ТЕБЕ В ЛИЧКУ ИЛИ Я БУДУ ОРАТЬ НА ВЕСЬ САЙТ!!!

Рокер Де Театрал

Зачем? Мне не важно - писать лично ему или не лично ему. Мне вообще наплевать на ЧС. Я о другом спрашивал.

Елена Воронкова

На аватарке написано не было?что сволочь?

Светлана Воловик

Да, плохо что не видно что ты в ЧС! А вякнут в ответ и забанят! Отвечать то слабо, или правда глазам колет?

Irina Severina

Вы сами понимаете, что написали и что хотите.?Почему кто-то должен ломать себе голову над Вашим бредом

Вл
Владислав

Знал бы прикуп - жил бы в... (кому где нравится). Заранее ничего не узнаешь. Но ведь так и интересней? 😉

Рокер Де Театрал

Что интересней? Стараться писать ответ, чтобы его не удалось отправить? Не понимаю интереса.

Вл
Владислав

Интерес простой - забей и забудь и... оглянись вокруг! 😮

Рыжая Ф

во-во....со мной тоже такое было...а вот кто этот абонент и почему я в ЧС так не поняла....да ну их всех...

Наталья Иванова

зачем заранее?Я например если чувствую что ответ не понравится заранее извиняюсь и всё обходится

Наталья Иванова

до нажатия надо посмотреть его профиль и самого послать в ЧС потом спокойно ему ответить то что вы хотели ответить он прочитает но ответить не сможет.Но это всё фигня.Зачем вам это?

Рокер Де Театрал

До нажатия я потом потеряю свой ответ. И ему не напишу, так как я сам в ЧС. А надо мне это для того, чтобы не терять драгоценного времени на бесполезный ответ и идти дальше.

Наталья Иванова

а что у вас ответы занимают много времени?У меня 1-2 мин. не более

Рокер Де Театрал

За 1 минуту можно сюжет "Мёртвых душ" придумать.

Рокер Де Театрал

Это лишь пример. Каждую секунду надо ценить, не то что минуту.

Елена Галкина

Нет, это не пропускает цензура, за какое-то слово зацепиться и все.... Не пропускает и ищу в чем беда

Рокер Де Театрал

Я иду в кино. ГДЕ В ЭТОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ ЧТО-ТО, ЧТО НЕ ПРОПУСКАЕТ ЦЕНЗУРА?

Ольга Ошейко

Не знаю. Если человек заходит с телефона- клава маленькая пальчик большой: можно нажать и не знать

Елена Смирнова-Батиенко

Да никак,узнаешь что сволочь,когда ни один пуд соли съешь вместе,просто не зацикливаться на одном

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Можно попробовать написать сообщение. До того, как напишешь, внизу будет надпись "Вас внесли в ЧС"

Ольга Ошейко

Вы знаете это может быть даже случайно! И он может и сам этого не знать! Когда выходят с телефона.

Елена Греченко

ну и зачем стараетесь , настаиваете. здесь много других интересных вопросов и людей...забейте..

Наталья Романова

Рокер, видно что ответ не отправляется ? никогда не была в ЧС, а может и есть у кого, да не знаю )

Инна Владимировна

во! я тоже узнать хотела! как люди всё делают заранее. хоть не разу не отвечала а уже в игноре..

Рокер Де Театрал

Увы. Всех интересует ПОЧЕМУ ты в игноре. Вы ж понимаете, нашему человеку интереснее покопаться в чужом белье, нежели разобраться в ситуации и дать совет.

Инна Владимировна

нет я могу конечно понять если влезла там не туда или грубила. а тут еще только вошла а уже запрет на ответ... странно все это