Рокер Де Театрал

Стараюсь, пишу ответ, а отправить не получается, потому что я у него/неё в черном списке. Вот как ЗАРАНЕЕ узнать, что это, мол - сволочь?

Ответы · страница 3
Таша Т

вот и меня порой бесит(((напишешь длинный ответ и не отправляется...наверно такапя же история(

Любовь Кононова.

Не берите в голову. Раньше я заносила в чёрный список нечаянно. и не знала как всё вернуть.

Елена Григорьева

Не знаю...мне тоже один написал, я даже не успела ответить, занес в черный список..... зачем ?

Ольгея

это про ivana ivanova? так и хрен с ним, с провокатором. здесь много веселых и интересных людей,

Ольгея

а я об этом . заранее не узнаешь., стараться не нужно, ну а если занесли в черный список, и фиг с ними. им же хуже потеряли собеседника. подумайте что вы теряете? ничего! а обида которая у вас в голове, может нанести вред только вам, зачем вам это? просто отпустите ситуацию и живите дальше. сволочей много, их нет возможности переделать ну и фиг с ними. им все равно вернется все то что они запустили в мир. закон бумеранга все еще действует

Рокер Де Театрал

Какая обида? Вы о чем? Ха-ха! Мне насрать на ЧС. Пусть хоть все меня туда занесут. Всё это вирт. Я не об этом. Я о потере времени. А была бы сноска под каждым вопросом, что мол здесь я в ЧС, я бы не терял времени и шел дальше.

Helen

никак. вы пишете, потом- оказывается- вас вычеркнули..и все..зато будете знать- кто есть***

Вероника Королевская.

Нажать на его аватарку и вы сразу увидите,что вы в черном списке и не будете зря писать.

Елёна

вот чего Вы расстроились? вносите его туда же, и радуйтесь, что избавились от балласта

Елёна

взаимных Вам собеседников..))

Елёна

признательна..))

Ирина Комиссарова

Наверное Ваш тон общения ей не понравился.Поэтому она больше общаться с Вами не хочет

Рокер Де Театрал

Ира, я не об этом спросил. Мне совершенно безразлично почему я там. Мне важно, как сделать, чтобы знать об этом заранее и сыкономить время на ответы.

Ирина Комиссарова

Понятно это вопрос к администрации сайта

Генриетта Романовна

А ко мне отправляется ответ? Мне Ваши вопросы интересны... Пишите... Приятного общения!

Рокер Де Театрал

Я пишу Вам, пока я у Вас не в ЧС.

Генриетта Романовна

Нет у меня такого списка и не планируется...

Рокер Де Театрал

Тогда заходите ко мне в гости: http://teatraligorek.at.ua/

Галина Мовергоз

А может и не сволочь, может так достал ее/его, что пришлось в черный список поставить

Рокер Де Театрал

Я не об этом спрашивал. Мне плевать что я в ЧС. Какое слово я выделил в вопросе?

Галина Мовергоз

Если ты не экстрасенс, никак заранее не узнаешь

Александр

Зачем стараться ,если он загнал тебя туда,много чести для него будет, писать ему еще.

Мария

а мне кажется главнее что вы высказались выплеснули обиду и человека не обидели))))))

Рокер Де Театрал

Какую обиду? Вы о чем? Вы полагаете, я - истеричная баба, позволяющая себе такую нелепую вольность, как выходить из себя? Ха-ха! Тем более, что я здесь ни на что не реагирую серьёзно. Это они выплёскивают на меня помои, поскольку я дразню их своими вопросами,с ответами и хлёсткими коментариями. Ну так это их половые трудности. Я вообще не об этом. Я о потере драгоценного времени, которое и так мало провожу здесь из-за загруженности на работе. Пишу ответ, наживаю на Отправить, а там БАЦ! Красеый крестик. зачем писал? Чёрт его знает. А если бы заранее знать, что ты у него/неё в ЧС, то я бы пропускал их вопросы и дальше шёл. Вот и всё.

Мария

упс .а может крестик потому что некоторые слова считаются не корректные,я например не могла отправить смс со словом балуешь))))))

Рокер Де Театрал

Исключено. Я потом заходил к человеку на ПРофиль и действительно - я в ЧС.

Мария

тогда прежде чем писать заходите на профиль и будите сразу знать что в ЧС

Ва
Валерия

Заранее узнать невозможно... А За что Вас в чёрный список добавили, если не секрет?

Рокер Де Театрал

Это происходит ежедневно и порою мы даже не знаем, что мы вообще у кого-то в ЧС. Да и не важно это. Важно, что время драгоценное теряется.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Было как-то три о написала без дефиса и автомат не пропускал пока не исправила. И

Рокер Де Театрал

Правописание здесь ни при чем. Здесь ЧС.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Как например, как видно что я ЧС -- sprashivalka.com/1736038 . И почему тот кого я ЧС- sprashivalka.com/558034 , он все равно отвечает?

Рокер Де Театрал

Хотите эксперимент? Я сейчас отправлю Вас в ЧС. А Вы зайдите на мой профиль, выберите любой вопрос и попробуйте на него ответить и отправить ответ.

ВАЛЕРИЙ Минеев

Не пиши,встречайся в реале с реальным челом."Ты всё поймёшь,ты всё увидишь сам..."

Рокер Де Театрал

При чем тут реал? Мы не об этом говорим. Задан простой вопрос о пользовании данным ресурсом. При чем тут встречайся или не встречайся?

ВАЛЕРИЙ Минеев

А зачем нужна переписка со"сволочью".И часто случается?Может не они виновны в том?

Ирина Емельянова

Я тоже пару раз ответы не смогла отправить, а про черный список и не догадалась

Анна Васильевна

Вот урод! Неприятно. Может вы давно у него в ответах отличились и позабыли...

Эсма

если ничего плохого не написал, то сразу не узнаешь,но сволочь сразу видно!

Shakira Loca

да забей....мало ли что ей там тараканы еще бы напели после твоего ответа...

Галина Маркова

К сожалению, такое происходит... По-видимому, это заложено модераторами...