Николай Сороченко

Деньги портят мужчину, поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина, что бы снимать эту порчу. Согласны?

Ответы
Людмила Бондаренко

ева, я восхищен вашими чувствами! Вы с Софой вместе живете уже 30 лет и, тем не менее, гуляя по городу, всегда держитесь за руку! — Сема, если я ее отпущу, она обязательно что-нибудь купит.

Николай Сороченко

зато какая радость, когда они в гости приходят

Людмила Бондаренко

Ну вот видишь,это же намного приятнее!!!

Николай Сороченко

намного, чем куча денег

Людмила Бондаренко

Так и я о том же

Николай Сороченко

вот и славно трам пам пам

Дилмали Грегори

Сколько знаю семей, везде женщины зарабатывают больше мужчин. Или пенсии их выше пенсии мужа. А молодые девочки сомостоятельнее, чем ребята. Век давно другой, проснитесь!

Николай Сороченко

а кто спит?

Элис

точно подмечено!!! Если бы у моего мужа были еньги, то я была бы такая порченная и избалованная......Ой! даже представить страшно... просто до безобразия избалована...

Николай Сороченко

да и способности то не проявить

Ляхова Татьяна

почему всегда женщина должна быть рядом с деньгами и помогать мужчине снимать порчу. Если деньги портят мужчину - это не мужчина

Николай Сороченко

как бы потом это хочется боком не вышло

Ляхова Татьяна

я не пойму что Вы хотите, если петуха ешьте и будьте здоровы

Николай Сороченко

нельзя, петух обидется

Ляхова Татьяна

Вы вообще что хотите есть желание еште, нет не надо, а то получается одно и тоже

Юрий Большаков

Они это умеют Если деньги не снимут то ты с них трусы не снимешь Так что это один рычаг на два механизма.

Николай Сороченко

нормально сказано

Юрий Большаков

А как же это жизнь

Николай Сороченко

согласен полностью

Маргарита

Для раздолбаев и нужна такая нянька,а правильно мыслящий мужчина укрепляет свою семью.

Николай Сороченко

вот они и должны уметь снимать порчу, раз им нравится с ними жить

Маргарита

А Вы женщин об этом спросите? Нравится ли им та жить? У них просто безвыходное положение. Они боятся ,что может быть и хуже. А когда наступает последняя капля и дно отваливается,говорят,что раньше нужно было развестись,а не тащить на себе такую проблему.

Николай Сороченко

а я про что говорю

Маргарита

А у нас мужчины в любом случае неохотно отдают свою порчу,если они ххххххх(чтобы не быть невежливой),а ели нормальный семьянин,то он сам эту порчу женщине выдаст и спросит еще,хватило ли ей на семейный бюджет.

Николай Сороченко

у нас обычно деньги в шкафу на полочке лежат

Т Р

никак не портят--глупость какая!даже с деньгами мужик чувствует себя комфортнее

Николай Сороченко

явно не джентельмен писал

Т Р

не транжира.нельзя на самотек и доверять наличные безконтрольно

Николай Сороченко

есть женщины экономнее мужчин

Т Р

если у мужчин есть капитал-то не означает,что он не зарабатывал и любит сорить деньгами.есть и мужчины,которые могут накопления делать.НО СО СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ А НЕ С ЗАРПЛАТЫ ЖЕНЩИНЫ!

Николай Сороченко

ты это о чем?

Т Р

о все в шоколаде

Ni
Nick

Женщина должна быть...Но деньги ей нельзя давать потратить на всякую шалупень

Татьяна

Чем она и занимается. Не стоит за это на нее обижаться, она спасает вам жизнь))

Все Будет Хорошо

с некоторых порча тяжело снимается. очень тяжело, можно сказать - на смерть))

Ирина Отставнова Кочнева

Женщина в состочнии заработать не меньше, а не унижаться перед мужчиной

Николай Сороченко

женщина не должна работать. Она Берегиря, должна оберегать очаг

Ирина Отставнова Кочнева

Умная женщина, не будет сидеть дома.А умному мужчине дура не нужна

Николай Сороченко

дура рвется на работу

Ирина Отставнова Кочнева

С Вами трудно разговаривать Живите как хотите

Валентина Новокшонова

когда у него появляются деньги,то от желающих снять порчу нет отбоя

Николай Сороченко

а если он уже занят?

Валентина Новокшонова

это никого не волнует

Наталья

Совершенно верно! Она порченные деньги будет на себя принимать😉

Николай Сороченко

как самоотверженно

Наталья

Женщины-они такие

Николай Сороченко

все на себя принимаешь

Наталья

И на себя тоже)))

Нина Адоньева

Да и причем постараться его огородить частоколом от этих бумажек

Николай Сороченко

тогда с чего порчу то снимать?

Галина Завадич

Да,конечно-контроль и контроль.однозначно 😝

Чёрный Мираж

нам деньги только и нужны, а что нщё можно от вас взять то?

Чёрный Мираж

не туда ударение поставила?

Николай Сороченко

сказку почитай про непорочное зачатие

Чёрный Мираж

Котыгорошко?

Николай Сороченко

не про покатигорошка

Николай Сороченко

не про покатигорошка

Левенец Эльвира

Не знаю,это ж какие деньги надо получать?чтоб испортится

Николай Сороченко

ну. мужчину и небольшие деньги портят

Левенец Эльвира

И что?скорее жене отдавать,а потом униженно просить на сигаретки?

Левенец Эльвира

В магазин зашёл,даже той же жене пряник или шоколад не купить

Николай Сороченко

пусть сама стряпает

Ак
Аквамарин

думаю "сливки" то оно получше будет,а порчу-то - в утиль!

Ак
Аквамарин

Желаю!!!!!...НЕТ ....повелеваю....Приятного общения на сайте!... И .... 🖼

Елена Данилова

Куда придти порчу снимать? Я готова поспособствовать.

Николай Сороченко

ух ты какая

Елена Данилова

Да, мы-богини, люди скромные)))

Николай Сороченко

чья же ты богиня?

Елена Данилова

Ничья,сама по себе.

Николай Сороченко

как кошка?

Елена Данилова

Точно, кошка и есть. И по году рождения, и потому, что могу расчитывать только на себя. Ведь коты и кролики всегда на свои лапы падают. Богиня Баст. Ну, и сама по себе...)))

Валентина Пашина

Очень даже согласна! Я умею хорошо снимать эту порчу!