Асия Низаева

Почему соловей поет, а воробей чирикает?

Ответы · страница 4
Андрей Баев

один поет усладу второй чирикает всю правду..как наши политики)))

Г@лин@ ...

Соловей птичка певчая, а воробей это воробей, ему дано чирикать.

Галина Рау

Как то язык не повернется сказать про соловья, что он "чирикает"

Евгения Сусликова

почему одни люди разговаривают по русски а другие по грузински

Юлия Долгова

кто то лает,кто то мяучит,так же и тут,что слышим,то и повторяем

Ася Качанова

Потому что он ПОЕТ про любовь! Разве про любовь можно чирикать?

Болот Исаев

потому что один соловей, а другой воробей. другой причины нету

Вячеслав Мицуков

Соловей в консерватории на дневном учился , а воробей заочно.

Анна Матвеева

Соловей учился в консерватории, а воробей - по самоучителю ))))

По
Помор

он ещё не ходит! а прыгает . кто научит воробья ходить- премия

По
Помор

найдите в инете! но кажись сотня тысяч

Амалия Султан

это как почему мы говорим на русском, а казахи на казахском...

Наталья Савонина

они учились в одной консерватории, но на разных факультетах

Ольга Ольга

Потому что соловьихе нравится пение а воробьихе-чириканье:)

Unknown User

потому что если бы кто-то из них мычал, то это была бы корова

Камиль Загаштоков

Один - художественно ругается, другой по простому радуется.

Наталья Рябова

потому что кто -то умеет петь,а кто-то только разговаривать

Александр Костанов

Я думаю разные статусы как у людей. Один поет другой плачет

За
Зар

рожденный ползать-летать не может. ну, здесь почти так же))

Твой Повелитель 💕

Все относительно-может соловей чирикает, а воробей поёт...

Наталья Разгон

разные они,эти птицы!как и люди! одни поют,другие чирикают