Танѩ

Часто в спрашке приходится сталкиваться с вольностью у мужчин:если чем-то не угодил в диалоге или при личной неприязни...они начинают обзывать женщин(которым за 40 ) климактричками или же выживающими из ума от климакса.Уместно ли такое поведение или же мужчины забывая о том,что андропауза не минует и их ,пытаются так самоутвердиться в собственных глазах,умаляя женщин?

Ответы · страница 2
Наталия

Таких сразу в ЧС.

Танѩ

Да уж...много чести)

Дэн

Недозрелики.

Танѩ

Ой ли?!)

Дэн

Ну или перезрелики)

Танѩ

Вот именно)))во всяком случае себя так,считаюшие)

Дэн

Шлите их лесом! Мужики сейчас нылые и обидчивые дальше некуда. Вот даже побухать душевно не с кем)

Alex Y

неуместно

Танѩ

Я не сторонник...если честно.

Alex Y

да врачи меня долго не признавали. но когда я остановил кровотечение. и начал лечить девочек с ювенильным кровотечениям тогда признали. если бы вы только знали сколько можно лечить там,но увы...

Танѩ

Я знаю...и не сомреваюсь.

Alex Y

таня у нас уже поздно. спасибо за общение. будет желание завтра пообщаемся🍒 🌺

Танѩ

Спокойной ночи! !!

Пани Малгожата

Думаю да))

Танѩ

Да уже добивает это (((

Пани Малгожата

Придурки, пропускать надо)

Inkvizitor Torkvemada

а вы уверены, что это мужчины?)

А(
Алёша (Клайд)

Забейте..

Танѩ

Забиваю ))))😁