Ангел Ольга

Желаю Тебе чашку ароматного кофе, сваренного кем то для Тебя... Неожиданного телефонного звонка от хорошего доброго друга... Зелёных светофоров по дороге... Хорошей песни по радио... Желаю просто приятных мелочей, от которых радостно на душе... Желаю удивительного ощущения СЧАСТЬЯ !!!

Ответы · страница 2
Виктор Юшков

И ВАМ АНГЕЛ счастья,любви неописуемой, и проторенной дорожке по жизни!!!!

Viktoria Kruglova

обойти то мелкое и призрачное, что мешает быть свободным и счастливым 🙂

Александр Данкев

Напиши свой ответ...Спасибо тебе Ангел, пусть у тебя все будет отлично!!!

Александр Семенюк

Спасибочки за пожелания! В ответ того же и ещё много-много прекрасного!

Гриша Колпаков

душевно благодарен, с праздником вас, здоровья и радости на всю жизнь!

Александра Тишкова

Спасибо,Ольга,и вам всех благ,чтоб вы могли любить и быть любимой!

Евгений Махниборода

СПС! И вас туда же и столько же роз по тому же месту и стойже силой)

Исмар Шафузов

ангел !не знаю почему вы так ко мне ,я вам желаю такого мужика .,.!!!

Ко
Константин

Большое спасибо, Ольга, а я желаю вам приобрести мир с Господом...

Анатолий Треногин

Доброе пожелание от Ангела... И от меня тоже - Добра Всем и Удачи!

Светлана Харламова

Всё -это маленькие радости. которые делают нашу жизнь приятней.

Марина Горбунова

Несбыточная мечта,но так приятно! И тебе того же каждый день!!!!

Yurij Lviv

зачем так много написала написала бы просто что любиш меня))))

Евгений Нагиба

Огромное спасибо. Конечно, и вам я желаю того же от всей души.

Сергей Кандинский

Спасибо, Ангел Оля! Это именно то, чего мне так не хватает!)))))

Надежда Терлецкая

спасибо! вы оптимист!!! а земной шар вертят именно оптимисты!

Андрей Кравцов

спасибо)))) вам тоже всего самого доброго, теплого, светлого!!

Меружан Мовсисян

СПАСИБА АНГЕЛ МОЙ ЗА ХАРОШИЕ СЛАВА И ВАС ТОЖЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ

Юрий Восковец

Волшебно написала! Это от своих впечатлений, или пожелание?

Виталий

Большое спасибо,особенно за светофоры в дороге пригодится.