Гордая

Женщины – прирожденные художники-декораторы. С кистью в руках и мольбертом в придачу, а мужчины для нас порою чистые холсты – рисуем, раскрашиваем, где-то подтираем, что-то замазываем.

Ответы · страница 3
Евгения Трегубенко

Справедливо,только когда женщина не с кувалдой или отбойным молотком

Светлана Кадушечкина

потому что рождены женщиной,поэтому они в зависимом от нас положении

Татьяна Ивченкова

Хорошо, если декораторы... а то ведь бывают и шаржисты-карикатуристы 😄

Екатерина Решетникова

Точно и так всю жизнь! Ещё бывает не получается стирать и замазывать)

Бя
Бяка

не всегда.есть уже готовые экземпляры,где ничего править не хочется

Фаниса Стойко

и поём потом "я тебя слепила из того ,что было..." и жалуемся на жизнь

Татьяна Тикутская

Если мужчина правильно воспитан,то он будет прекрасной картиной.

Ирина Зленко

я его слепила из того, что было, а потом что было , то и полюбила))))

Валерий Геворков

Если женщина меня любит
то кисть ее не повредит моему самолюбию

Екатерина Гладкова

я его слепила из того что было....а потоми что было то и полюбила...

Суссанна

у некоторых проросло до костей,не исправишь и не замаскируешь..

Bahtier Rozikov

да. До такой степени, что порой глядя в зеркало, думаю - а кто это

Kosta Murzahanov

не надо подтирать-сами справимся...и кистью рисуем мы, а не вы!

Елена Лосева

Мне не попадался ни один, которого можно было бы исправить...

Галина

они наверное про нас думает примерно так же или хуже того))))

Night Wind

достали эти холсты)))только отмулюешь..а он уже другой нужен

Михаил Майданский

Где то это так. Хорошо если художник-декоратор талантливый

Ира

и в конце жизни только сожалеем о своем творчестве??)))))))))

Владимир Асиновский

.....не хватало ещё чтобы из Птицы Гордой слеили воробушка

Анатолий Балуев

Что нарисуешь,то потом и будешь сравнивать с оригиналом.