Ел
Елена

Когда слушаю музыку на Муз ТВ хочется лайкнуть понравившуюся музыку и сохранить))) А с вами случается такое?

Ответы
Леди Иск

Есть программа для андроидов- Шазам. Она определяет любую музыку и песни. И когда со мной случается такое, через 5 секунд я знаю что за песня, кто поёт, альбомы и биографию певца

Ел
Елена

🤷, значит выпускают погулять)

Леди Иск

Бывает. Как то однажды открылись у меня все, вообще все мои вопросы, а я говориливая раньше была, их штук 500 было. Посмеялась над собой, такой наивной, повспоминала. А на утро всё это пропало. Баг, не иначе)

Ел
Елена

Архив вопросов был, которые удалила. Я тоже перечитывала)) Интересно себя вспоминать. Жаль удалили.

Леди Иск

Да он, по любому, где то есть в закромах. Ну, пускай будет тайна удалённых вопросов))

Ел
Елена

Вернули бы.

Armen Avanesov

Сохранить то можно, вот только лайком не получится, я скачиваю на флешку,потом слушаю либо на кухне,либо в машине

Ел
Елена

Вообще то я о рефлексах спрашивала, но все говорят о музыке

Armen Avanesov

У меня нет такого рефлекса, не выработался, хотя лайки ставлю легко,исправно, но только по месту😉

Чужой

Когда смотрел ТВ, ничего хорошего не слышал, так что лайкнуть, а тем более сохранить, таких желаний не было.

Ин
Инна

Когда слушаю музыку на МузТВ(это раз в месяц на маникюре-педикюре), очень хочется переключить канал. 😂

Ел
Елена

😂, я включаю когда посуду мою и по другим каналам ничего нет интересного.

Ин
Инна

Понятно 😁

Кот-Обормот

Я, как меломан, просто запоминаю название и исполнителя, ищу в Интернете - и наслаждаюсссссь!

Th
Theodore

я слушаю радио в интернете и читаю что за музыка. Потом нахожу и скачиваю, если нравится.

Ел
Елена

Ага

Владимир

иногда хочется на паузу поставить что-нибудь.Замечал за собой такое😄

Ел
Елена

Да и такое бывает, а ещё недавно старые фото хотела пальцами увеличить)))

Владимир

😁👍

Василий Алибабаевич

Нет, по радио сейчас одну фигню крутят, думаю, что и на муз тв тоже.

Медведь Без Маши.

Интересно.....чего это там можно такого лайкнуть и сохранить?

Ел
Елена

Музыку

Медведь Без Маши.

Как ни попаду на этот канал......то подвывают,то ахинею несут.

Ел
Елена

Значит это музыка не для вас

Медведь Без Маши.

Я вообще не понимаю,как такое можно написать,потом петь и ещё показывать по ТВ

Vo
Volna

обычно я нахожу ее и сохраняю в своих "музыкальных разделах"

Ел
Елена

С телевизора?

Vo
Volna

нет,ищу в соцсети

Ел
Елена

Вопрос о привычке сохранять и лайкать понравившуюся музыку, и когда смотришь телевизор, или радио хочется лайкнуть и сохранить по привычке

..
.......

Вообще не смотрю телевизор) 2 года уже вообще не включал)))

..
.......

да полно всего!!)) я люблю документалку смотреть - про войну, о науке, о природе, о животных - много чего)

Ел
Елена

На ютубе? Посоветуйте интересное документальное кино. Давно хочу что ни будь такое посмотреть.

..
.......

в ЛС могу ссылок накидать, надо?

Ел
Елена

Накидайте.

..
.......

👍

Галина

я не смотрю ТВ, здесь в инете хватает музыки .

Во
Воля

я всегда затрудняюсь назвать это музыкой.

Ел
Елена

Вопрос не о музыке

Во
Воля

а в чем?

Ел
Елена

А о привычке и удобстве телефонов.

Во
Воля

Да точно. Телефон универсальный дебилизатор. Интеллект отмирает за ненадобностью

Ел
Елена

😂, спасибо за ответ, продолжу деградировать

Во
Воля

успехов в этом поколению большого пальца.

Ал
Алдияр

Я в Яндексе предпочитаю, там прикольно

Ел
Елена

Я тоже Яндекс использую

Ал
Алдияр

Ну вот🙂 Так там и сохранять можно

Ел
Елена

Я и сохраняю

Ал
Алдияр

Ну ладно

Штурмхонд Николай Ланцов

На радио.
Что в итоге я потом и делаю.

Павел Арманчев

я на яндекс музыке слушаю

Ел
Елена

И я

ᚦᛊ∨ᛁ

Slavny

не слышал там музыки

Валерий Ратников 🇨🇳

Рефлексы — наше всё.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Пиши воцап, обсудим

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

А с чего ти взяла што я мёрзну?

Ел
Елена

смайлик вот такой 🥶, значит замёрз

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Мёрзну мёрзну отт тваих откровени в личке

Ел
Елена

От откровений обычно горячо, что я там тебе пишу в твоём воображении, что ты замёрз)

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Не выдумивай тепло мне. Иди борщ вари, чо пристала