Кевин Живёт В России

Почему вскипяченная в микроволновке вода не такая вкусная, как в чайнике?

Ответы
Алексей Лушин

В своё время я пытался это понять. В МВ печке воздействуют не на продукт, а на влагу, которая в нём содержится. Вкусно приготовить в МВ невозможно. Продал и купил духовку с быстрым нагревом. И в кафешках предлагают подогреть, отказываюсь. Лучше холодное есть. За 20 секунд еда в МВ становится не вкусной.

Nick Moslem

В микроволновке под действием СВЧэнергии меняется структура воды и не только воды...

Галина Гриднева

И в электрическом чайнике не такая вкусная

Александр

Убитая напрочь ЭМ-излучением.

Сергій

Накипи нет