~Глаза Цвета Ночи~

А как Вы думаете ..гражданский брак -он брак или всё таки можно позволить себе шалости как свободному человеку?)

Ответы · страница 2
Сергей Павлович

Гражданского брака не бывает!

Одинокая Сволочь

сожительство - не семья...

Одинокая Сволочь

это уже на усмотрение каждой пары, живущих гражданским так называемым браком...

Федор Тиханов

Мы 16 лет жили в таком браке. Теперь 6 лет живем в зарегистрированном. Ни какой разницы. )

Кирилл Морозов

Вы про сожительство?

Кирилл Морозов

Это уж как совесть позволит.

Доктор Косигач

это который в загсе

~Глаза Цвета Ночи~

Чаще же всего в бытовом обиходе понятием «гражданский брак» обозначают фактические семейные отношения (совместное проживание, ведение хозяйства, поддержку и т.д.) мужчины и женщины, без официального оформления (регистрации). По-другому такие отношения называют сожительством, реже — фактическим или браком без регистрации.