Георгий Иващенко

А где грань народного терпения? Когда же вспыхнет пламя??

Ответы
Жгучая Крапива

не надо никакого пламени, дайте пожить спокойно. Надоели ваши революции. я довольна своей жизнью, а вы мечтаете изменить все за счет жизни других. Сами на баррикады не рветесь...

Жгучая Крапива

ничего не хапнули, а впахивали, как проклятые, чтобы свести концы с концами. И не жаловались, что жрать нечего , а работали без выходных и отпусков. И сейчас продолжаем работать и зарабатываит своим умом и горбом. Меньше жалуйтесь, больше работайте, и все у вас будет

Георгий Иващенко

Сразу видно бывший партийный. паши дурак по 40 часов сутки и будет тебе счастье. А вот у меня сестра живет на Кипре, и работая только 36 часов в неделю, может позволить себе не впахивать в выходные. Так я хочу чтобы и в моей стране так было.

Жгучая Крапива

я не партийная, работаю не на дядю, а на себя.И не променяю свою страну ни на какой Кипр,в отличии от некоторых...

Георгий Иващенко

вот еще один квасной патриот

Жгучая Крапива

мне противно с вами общаться, не пишите мне больше

Галина Лазарева

революции больше не будет, олигархы жизнью довольны, а мы без денег ничего не сможем сделать

Георгий Иващенко

а просто булыгу метнуть, что нужны денежки?

Галина Лазарева

пробуйте может у вас что нибудь получится

Елена Родичева

В России это навряд ли,психология рабства и подчинения не позволит встать с колен.Увы..

Георгий Иващенко

как вы правильно сказали. Вбитая режимом полусумашедшего бандоса Джугашвили в каждую клетку организма психология страха и уничижения

Вероника Королевская.

Время ускоряется.Поэтому все события сейчас происходят очень быстро,а тем более много оружия разошлось,полтора года даю до середины 2017-го максимум.

Георгий Иващенко

Не только посмотрим, но живы будем, я хату продам, а сброю куплю

Елена Родичева

Вот так и мой отец говорит.Но дом у него есть и ружье тоже..Убью каждую сволочь, кто будет лезть на мою Землю.

Георгий Иващенко

Верный человек Ваш Баптя, Елена

Елена Родичева

Да..я не понимала его раньше,созрела лишь теперь..

Антонина Журавлёва

Это вы про что? Вы будете тушить это пламя или смотреть как гибнут другие?

Георгий Иващенко

А я тоже буду в окопе со всеми

Георгий Иващенко

а против тех, кто в 90-е всю страну на ваучер насадил, против тех, кто наши накопительные пенсии стырил, заводы и земли призватизировал, кто травит нас газом, наживая миллиарды, кто за 1 квт уже 4 рубля против 2 копеек просит. Да мало в России Цапков

Антонина Журавлёва

Что опять, весь мир насилья мы разрушим? А что потом? В Украине вон, одного " мироеда " свергли, пришли десять. А электричество у вас 4 рубля, а у нас больше евро, и каждый месяц разная цена. Рынок понимаете ли.

Георгий Иващенко

и Вам это в кайф? Если так, то это уже мазохизмом попахивает

Антонина Журавлёва

Сами ведь хотели капитализма. А электричество теперь уже никогда не будет стоить 2 коп, как и билет на автобус, не будет стоить 5 коп. Хоть десять революций пройдет. Все обесценилось, человеческая жизнь, духовность. Главное, сколько у кого бабла.

Rima Kravcenko

м ирно надо все решать.Сжечь все можно.да и огонь пылает по полям и лесам

Георгий Иващенко

а вы попробуйте мирно решить вопрос хоть в одной госструктуре

Rima Kravcenko

бурных восклицаний гикто не отменял.дисскусии кипят и решают

Наталья Шилова

А что вы терпите? И как известно ни одна революция до добра не довела..

Георгий Иващенко

Ну тогда накиньте на ошейник газовй шарфик и восхищайтесь жизнью. можно ещё повыть на луну с голодухи

Наталья Шилова

А почему с голодухи, все ходят такие упитанные,хорошо одеты. Вы наверно либерал они всегда всем не довольны любой властью.

Георгий Иващенко

Это где вы упитанных видели? с воды и картошки любого попрет. и потом, что значит одеты? сплошь вискоза от которой тело зудит. а на зарплату в 40000 ни хлопок натуральный, ни лен, ни шерсть натуральную не укупишь

Наталья Шилова

40000 т в переводе на теньге где то 160000 т ну батюшка у нас в Казахстане это очень приличные деньги можно всё купить,конечно не норковую шубку.Всё лето я жила в России и не заметила уж такой большой разницы в ценех кое-что ещё и подешевле.Конечно олигархи живут с нами не сравнить,но ведь их богатство не чистое.

Георгий Иващенко

вы только посмотрели на цены, но забыли сравнить уровень нашей и вашей зарплат и число безработных

Ирина Отставнова Кочнева

Не вспыхнет пламя никогда,пока есть воспоминания об Украине.

Светлана Лукашева

кроме терпения, у народа есть и мудрость - не играть с огнем

Алена Шанибова

Зачем? Кому это надо воевать со своими родными и близкими?

Георгий Иващенко

а что Чубайс, Цапки, Абрамович, и прочее жулье Ваши родственники? Искренне сожалею.

Алена Шанибова

Они россияне, Вы хотите чтобы мы повторили сценарий соседей? У меня нет такого желания воевать на своей территории со своими же. Хотят воровать и жрать на здоровье!!!

Георгий Иващенко

Да. Джугашвили крепко вколотил в нас раба

Алена Шанибова

У каждого свой кусок хлеба, мне хватает моего. Если Вас не устраивает политика - создавайте партию и оппозицию этому режиму. А воевать и убивать дело не хитрое

Борис

Какие вы зомбированные этим Джугашвили!
Кто это внушил?
Рабы могли победить в Великой Отечественной?
Полететь в первыми в космос?
Только капитализм делает из людей рабов.
Поэтому даже то, что было повторить не можем.
Рабы до 1917 г. проиграли все войны - турецую, японскую, 1-ю мировую .
За буржуев кто пойдет воевать?
А за Советскую власть шли, потому что это власть народа!

Татьяна Чайкина

Да вот вот все терпят и терпят , некому спичку поднести .

Георгий Иващенко

Так только зажги. Столько сердобольных "тушителей" и Павликов Морозовых прибежит......

Татьяна Чайкина

Не кому зажечь только друг на друга и кивают

Тамара Коваль

В Украине вспыхнуло. И что? Все довольны? Все смеются?

Георгий Иващенко

Страну мы, к великому сожалению, просрали. а существующий паханат, это, увы не страна

Тамара Коваль

я думаю, что еще не все у вас потеряно. Ситуация с Украиной - это хороший толчок к размышлению, как руководству страны, так и народу.... Мне кажется, что у вас начинается подъем. Русский дух... это не громкие слова. В нем заложена сильная энергетика. Россия всегда была непобедима. Только вот последние лет 15-20 расслабились вы маленько. надо думать о стране и о ее будущем. Еще не все потеряно. Россия не стоит на коленях. Она просто стала помолиться перед боем. Только бой этот не должен быть внутри страны!

Георгий Иващенко

С Вами почти согласен. Есть только один вопрос. Если бой не внутри страны, то кого тогда мочить и в каком сортире?

Тамара Коваль

это на случай, если опять на нас пойдут... на границе и замочим 😉 Видали какие траншеи роют на границе парашенковские слуги? Я смеялась до слез. Правильно одна украинка сказала: "это нам не поможет". Где они только деньги не отмывают. Хохол - он и в Африке хохол. ему наплевать, кого обманывать: своего или чужого. Цена вопроса.

Георгий Иващенко

Что то подобное я раньше уже слышал. Только потом задом задом пятились до Урала.

Ни
Нина

Настоящих буйных мало, вот и нету вожака...

Людмила Голянина

Вам не терпится погибнуть в этом пламени

Георгий Иващенко

а какая разница? загибаться от плохой жрачки, вечного безденежья, практического отсутствия медицина, бардака в стране, или схватить пулю в бою. Так там хоть знаешь за что

Людмила Голянина

А зачем есть то от чего загибаться, зачем вам медицина, если человек должен быть сам себе врач, либо он дурак( это не мои слова, а знаменитого врача), ну а если вам не нравиться в своей стране идите воевать наемником

Галина Алябьева

Народ сильно отсырел....уже не вспыхнет....

Мы
Мыш

не похоже. 86% в полном восторге от всего.

Танюшка
Танюшка " " " " " "

Ту-ту паровоз, не стучите калёсы..И Георгия не забудьте!!

Мы
Мыш

вам бы подлечиться...

Танюшка
Танюшка " " " " " "

Нет не могу к Вам в палату лечь: там же Собчак,Макаревич, Вы ,Георгий- и другие бляди. Нет места блин!

Мы
Мыш

тупое злобное зомби-продукт телеоболванивания

Георгий Иващенко

Да, Танюша, Если для Вас человек, не облизывающий жопу власть предержащим блядь, то я рад быть таковой. Все же лучше, чем тупое быдло

Просто А...

Когда количество перейдёт в качество.

Наталия Буробина

пламя в Укропии,поезжайте погрейтесь

Георгий Иващенко

да был я там. А что касаемо Укропии, то наши прадеды оттуда вышли, сч Киевской Руси. Не дурно бы вспомнить.

Наталия Буробина

Нахватались вы там...информации,мои прадеды - славяне кривичи,Русь крестили в Херсонесе,Киев вторичен и считается матерью городов русских только потому,что там и княжил Владимир,крестивший впоследствии Русь.и сбросивший идолов в Днепр

Т.l.

полыхает вовсю...новости не смотрите?

Александра Куценко

что украины мало довспыхивались уже

Георгий Иващенко

ну хорошо. растите сына. А потом его пошлют "выполнять интернациональный долг". Без вашего решения.

Александра Куценко

уже выполнил так что живёт и радуется жизни и миру в нашей стране казахстан

Георгий Иващенко

я рад этому. и за вас рад, что вы живете не в Рашке

Александра Куценко

спасибо и вам желаю только хорошего мира доброты и понимания

Георгий Иващенко

И Вам мира в доме и достатка

Кан Александра

Вы ждёте что ли? Не приведи Господь.