Лина

Оказывается происхождение святой воды имеет научное объяснение, а хитрые попы присовокупили его чуду Бога...как жить, если даже тут лукавят??

Ответы
Максик Ласковый )

Солнц.. На счёт гео- электромагнитных волн земли ты отчасти верно там Сергею написала. Но неточно. Излучение есть и оно постоянное. Просто в определённые дни из-за близости луны или других планет происходит некоторое усиление излучения. А так вообще-то "святая" вода была изобретена и освоена впервые алхимиками... Ионы серебра несут на себе электрический потенциал, больше единицы. Порядка 2, 01 электрон. Вольт на частицу. Сей фактор разрушает структуру ДНК микробов и вода самоочищается от вредных микробов. Нету размножения - нету и носителей вируса. Обратите внимание: вода не сразу становится святой, а по прошествии нескольких суток контакта в серебряной посуде.

Максик Ласковый )

А то что попы прохиндеи и любят сгребать лёгкие деньги - это уже не Америка.

Лина

интересно, что придёт взамен христовой веры?

Максик Ласковый )

Сделают что-то вроде братства иезуитов... Чтоб полный самоконтроль, безпошлинные проезды через рубежи, своя система охраны и контроля. Как у папы римского: Государство в государстве. Наша РПЦ кстати тоже имеет безпошленный и без контрольный провоз грузов через границу - благодаря чему и обогатилась. Сильным мира сего не всегда хочется светиться перед прессой и налоговыми.

Лина

тут у них консенсус с государством))

Александр Илюхин

Пространство само по себе неоднородно. Попадая в различные области пространства материя испытывает на себе влияние этого пространства и соотношения первичных материй находящихся в этом пространстве. Под воздействием первичных материй пространства вода изменяет свою пространственную структуру и свойства. Церковь пользуется не знанием и дурачит кучу народа.

Лина

Спасибо, Александр!))) ✋

Vi Za Vi

Слушай.. Профессор кислых щей... Если у тебя все только на рационализаторском уровне развито вот и живи , другим не мешай быть другими. И не попы, а священники или батюшки. Относись к сану уважительно, и тебя будут уважать или сиди не булькай

Лина

это добрая, верующая рабыня Божья так пишет из любви к ближнему? Чудесен ваш Бог, раз учит смирению))))

Vi Za Vi

Ты учи историю . Христиане всегда были и будут непримиримыми к врагам веры и к врагам своих соплеменников. Так что сопли свои вытри, урод

Лина

а ты умница красавица да? ))) мдя...вот пример христианского общения...молодец...прям вот взяла и победила!!! пара слов и все заплакали и пошли))) А учится надо тебе милая...или ты еврейка отмороженная? 😂

Vi Za Vi

Пошел на хуй... На таких как ты , радетелей либеральных ценностей, я давно положила , живешь с дуроскопом в обнимку и живи дальше. И мне твои комменты по х...

Лина

😂 : мдя...и таких уродок Бог создаёт))))специально для хитрых попов 😂

Вадим

не лукавят) наука уже почти все знает о нашем строении , а создал нас Бог и святую воду, мы только научились понимать и это еще капля в море всех знаний ))) а вы я смотрю уже оперились и религию хаяте не почем ))) очень глупо выглядит

Лина

я ничего не хаю...и в свою веру никого не тащу, говорю как есть

Вадим

говорите как есть у вас в голове ) зря кто не будь воспользуется

Лина

хотелось бы на это посмотреть)))

Вадим

вы можете этого не заметить )

Лина

😄

Вадим

))

Валерий Гусев

Это не тайна что и церьковь и те ритуалы зачастую в противоречии к их же Библии.Как может быть истинной книга веры если по этой книге столько разночтений и сект?..Церковь- древний вид кооператива по изыманию денег

Лина

это полезное дело...побольше бы таких как вы)

Валерий Гусев

Зашел в церковь.Мне поп начал лапшу вешать.Мол надо посещать..................Вот что ответил.Вот я работаю....И только вечером пришел сюда.При этом я еще за любую лабуду тут плачу.....А теперь вот ты поп перед мною......А почему и тебе с утра не пойти на работу?.А вечером приобщиться к Богу?.Или у вас технология бездельников? Или считаешь я не смогу без тебя Библию прочитать?.Или если я дома- Бог меня не услышит? У него плохая сотовая связь?.Что ты мне убогий тут впариваешь.Иди поработай а потом мы вместе и помолимся.

Лина

😀 не для этого их учат, что бы работать)

Валерий Гусев

А я не для того учился что бы бездельникам платить))))))

Лина

👍

Ал
Александр

Так ещё двести лет назад не знали учёные об энергоинформационных свойствах воды, а святой водой пользовались... Кто тут плагиатор? Просто наука подтверждает то, о чём знали ещё до потопа...

Лина

подтверждает научно)))

Ал
Александр

Да, авось скоро и до строительства доберутся, будем пирамиды руками строить...Бесплатно...

Лина

😀

Андрей Палкин

не лукавят, все наши религиозные праздники с компилированы с более древних праздников и обрядов и привязаны к природе к Земле и всем, что происходит на планете в плане климата и прочего.

Лина

возможно..

Андрей Палкин

проверь

Николай Богомазов

И в чём оно заключается? Это учёные пытаются объяснить чудеса. Но плохо получается. Пытались объеснить мирьточение, схождение Благодатного огня, обновление икон. Но получается пародия.

Лина

подумав трезво решила, что ни в чём не виновата и не раскаиваться в том что живу))) 😉

Николай Богомазов

Прямо ангел во плоти. Может в палату мер и весов вас как идеальную женщину определить?

Лина

дело не в этом, вам легче от того что вы ползаете и постоянно толдычите свои молитвы еврейскому идолу, я же не против....почему вас раздражает то что я не хочу ползать в рабах как вы? вы меня спасаете? от кого? Меня бережёт мой высший разум и без ползанья и принижения себя...так почему я должна молить о пощаде? тем более вечно жить я по любому не хочу и перспектива вечности меня не манит)))

Николай Богомазов

А где вы сидели ползающих в храмах? И Христос не еврейский идол. Они его казнили. И о пощаде ни кто не просит а о прощении.

Лина

ну да...евреи его казнили каки, а спас он вас, хороших россиян))) ой всё...я не хочу об этом спорить, читайте библию и просите простить))) ВАШЕ ДЕЛО...мне до этого всё равно, я ж сказала )))

Вадим

Это даже не лукавство ,а религия самый грандиозный лохотрон всего человечества ,по сравнению с миромвми сферами( которые являются детским лепетом) по сравнению с религией

Лина

😏

Александр Ефремов

Объяснение простое. Или берут студёную воду 19 января ( например из реки) .Она не портится, без микробов. Или опускают в неё серебряный крест. Это тоже антисептик.

Лина

нет, как выяснилось, очищение воды происходит естественным путём и не раз в году, а каждые 27 дней Солнцем, Земля вращаясь, вступает в такие точки, где это и случается...Да с другой стороны, если логично подумать, если бы нам не чистили воду природным путём, мы бы все умерли давно от заразы))

Александр Ефремов

С Вами согласен. Самоочищение происходит. И морей и воздуха. И от Солнца и от Луны это тоже зависит. К сожалению, это длительный период. Ну а что нам остаётся делать?

Лина

✋

Александр Ефремов

Да думать нужно, что творим....

Игорь Свалов

так и живите - со знанием. то, что человек называет чудом просто редко случается и является результатом коллективной или СИЛЬНОЙ индивидуальной МЫСЛИ. )))

Лина

нет...чудо тут ни при чём

Игорь Свалов

поясните, пожалуйста, вашу мысль

Лина

вы правы, я не внимательно прочла))) 😇

Камаш Тулебеков

Да. вы идоло поклоникий Иссус веть не говарил зделаите иконы молитесь на них и святой человек или нет решает только Аллах.

Лина

да вы тоже идите со своим Аллахом, скоро всю землю уничтожите тараканы, с именем Аллаха своего))

Камаш Тулебеков

Аллах переводится по вашему бог тупиш .

Артём

никто не лукавит.. молнии тоже раньше Зевсу приписывали из-за того, что просто не могли объяснить. наука не стоит на месте

Марюс Альгирдас

Стало быть, попы умнее ученых - эвон сколько веков уже о свойствах крещенской воды знают, а наука только трепенулась)

Лина

ещё бы не умнее...больше 2- тыс лет к апокалипсису ведут)

Марюс Альгирдас

Ну вооот, кто бы кроме них столько веков подряд смог людей за собой вести - государства рушатся, системы правления меняются, а церковь живет)

Лина

кем придумана? специально созданной расой))

Константин Марсов

Хм... а в где тут противоречия? Если божественное чудо обоснованно наукой, оно не перестает быть божественным чудом!

Лина

ну да...по большому счёту все мы от Бога)) 😉

Константин Марсов

А как же!

Шу
Шурик

научное объяснение святой воды специально разрабатывалось для помощи попам, но не все же грамотные попы служат

Анатолий Бондарь

Так это и есть чудо Бога. ведь на крещение вода во всех водоёмах стаёт чудодейственной без вмешательства попов.

Лина

мдя..

Николай Кушнир

Так, все, что, имеет или не имеет научное обьяснение, это все дела или чудеса, НАШЕГО НЕБЕСНОГО ОТЦА !!! 🌹

Лина

по любому) ✋

Владимир Смирнов

все верно,это законы природы,но а кто законодатель этих законов?кто их создал и контролирует их работу?

Лина

😯 инопланетяне?

Иван Иванов

Даже в древние времена, Русичи знали это еще до Рождества Христова. МИ праздник был связанный с водой