Маруся Мамина

Вы умеете скрывать свои истинные эмоции? Вот бесит вас человек, но вы улыбаетесь и спокойно объясняете?

Ответы
Алекс Венцель

Жизнь научила...Приходит бывало начальник дурак-дураком: Сделай мне то, сделай это, а я смотрю на него и улыбаюсь. Хрен я тебе что сделаю, а причину всегда можно придумать...

Маруся Мамина

уважаю! точно так и я делаю на работе

Niemand Против Войны

Слово "бесит" стало модным. Говорят "бесит", а на самом деле просто не совсем комфортно разговаривать. Или находиться в одной комнате, например. Нежные все стали, мадам.

Niemand Против Войны

Можно и так.

Михаил Соколов

Ой каждый день и помногу раз ! Так бы через каждую секунду мордобой какой нос это выдержит ! Шутка ! Отличного дня !

Маруся Мамина

спасибо! и вам всего хорошего!

Nikolaj Boiko

Предпочитаю всегда быть собой в независимости от нравится это окружающим или нет.

Nikolaj Boiko

Очередной " шедевр" краткости.

Аркадий

Теперь с возрастом перестало получаться, т.к. нервная система сильно ухудшилась...

Маруся Мамина

а может хватит себя сдерживать? можно позволить говорить все, что думаешь?

Аркадий

Вот и получаются скандалы часто. Жена за руку хватает..

Маруся Мамина

хорошо, что у вас есть сдерживающий фактор

Аркадий

Да... Теперь он внешний.

Галина Смирнова

Я объясняю с иронией,чтобы человек понял,что мне этот разговор не приятен.

Де
Дерсу

Если объяснять при этом спокойно, то это начнет бесить того человека...)))

Маруся Мамина

не всегда. иногда просто человек притупил и не понимает искренне

Де
Дерсу

Вряд ли стоит расчитывать на это не всегда...))

=Y
= Yuri=

Я , как Юра Папин, стараюсь ничего не обьяснять и по тихому уйти))

Николай Шляхов

В этом случае обычно бесит собеседника! Н часто и успокаивает!

Маруся Мамина

иногда человек притупил и не понимает

Николай Шляхов

Глупому ничего не докажешь, он всё равно ничего не поймёт! Умному ничего доказывать не надо, он и так всё поймёт! ( Омар Хайям )

Маруся Мамина

например, вы давно со старыми людьми разговаривали? они иногда не понимают

Николай Шляхов

Это другое дело! Разговаривал с такими, им всё непросто объяснить, да в силу своего возраста не всё могут понять. Не обижайтесь на них, время у нас такое!

Маруся Мамина

я и не обижаюсь. это я для примера привела

Уральская Рябинушка

Могу контролировать себя, на лице не заметно, но внутри кипит

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не буду я улыбаться человеку, который мне не приятен

Степаныч

ухожу в сторону.идиоту нельзя чтолибо объяснить

Гульбара Садыралиева

Да, могу. Но это ни к чему хорошему не привело(

Гульбара Садыралиева

Заболела, поражение центральный нервной системы. У меня цервикальная дистония. Я подозреваю, что именно этот мой характер - улыбаться всем в любой ситуации и явился причиной моей болезни. Надо было выплёскивать эмоции, а не скрывать. Вот такие дела ((((

Маруся Мамина

переживать, копить в себе нельзя. надо, конечно, выплескивать наружу. но не при первом удачном случае. Вам здоровья, скорейшего выздоровления! 🌹

Не Может Быть

Если человек незнаком или дорог, то да, могу.

Владимир Ермоленко

До такой степени,что его начинает бесить))

Просто Валя

Меня никто не бесит,я несу добрую весть

Валерий Мартынюк

Да, спокойствие - самое сильное оружие.

Акакий Акакиевич

это мои проблемы - кто там меня бесит

Nikolaj Boiko

Отвечать Марусе или улице в городе?

Маруся Мамина

я не придаю значения изображению на аве

Бу
Бусинка

Нее, у меня все на лице написано.

Маруся Мамина

а я научилась. очень помогает в работе

Бу
Бусинка

Я стараюсь изо всех сил, но пока не получается )

Бу
Бусинка

Ага 🙂

Бу
Бусинка

И вам! 😉