Василий Чистов

ТОЛЕРАНТНОСТЬ - это года твое лицо улыбается, а Ж.О.П.А готова лопнуть от злости

Ответы
Gennadiy Firsov

А злость ,ненависть, зависть пожирает вас изнутри. Но это крайний случай. А вообще то толерантность - это когда тебе глубоко наплевать на тех кому ты улыбаешься.

Василий Чистов

не..это лицемерие...а я человек прямолинейный... Я не могу улыбаться, кто вызывает во мне отвращение

Gennadiy Firsov

Тогда вы не толерантный, а прямолинейный.

Надежда Дорошина

закон толерантности о пределах воздействия тех или иных факторов, переносимых организмом, так что достанется и лицу и попе)))

Лю
Людмила

она либо есть либо нет, в данном случае о толерантности нет речи. зато есть размышления, уже не плохо

Катерина Katesekret

Когда хватает ума не написать прямо: "Вы находите смешными древние пошлые и тупые шутки?")))

Василий Чистов

чей то???

Катерина Katesekret

А разве это не пример толерантности?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык,вот чем "пох..зм" то хуже?

Василий Чистов

Лора я тебя начинаю обожать))

Лора Исаева

как тривиально..... 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На нас, белых гете рос екс уальных мужчинах лежит очень большой груз, ведь именно нам труднее всего сохранять - эту самую толерантрость

Марго

толерантность - это когда ты улыбаешься понимая что мир прекрасен в своем разнообразии

Марина ...

Толерантность- это когда своё равнодушие люди выдают за уважение к чуждым им взглядам..

Сергей Богатов

В том-то и дело,что нам преподносили некое унифицированное негативное понятие,куда мешали и нацизм и тоталитаризм(тоже слово-новодел) и антисемитизм и много чего еще.Тем более наша страна страшно пострадала от гитлеровских войск,фашистов,будем их так называть-естественно,что к фашизму уже не может быть положительных эмоций.

Василий Чистов

да , и никак их не переубедить))

Сергей Богатов

Может,и не нужно?Зачем стучаться в закрытые двери?Пусть остаются в своем приятном заблуждении.

Василий Чистов

это их выбор...

Сергей Богатов

Не будем судить строго-может у них другие пристрастия и увлечения.

Татьяна Пирожкова

это у всех по-разному....н-р моя улыбка с моей ж.....живут в гармонии,....как у других не знаю

Wladimir Ahxmeteli

Нет Вася это не толерантность скорее это неуважение и тому человеку и к самому себе!

Ирина Д.

Это когда ты любишь всех людей, у тебя здоровая психика и никто тебя не раздражает)))

Василий Чистов

всех любить невозможно...

Лягушкина Елена

А еще когда вместо Ж говорят "пятая точка" или "мадам Сижу" - чтобы не оскорбить ее 🙂

Спокойная Старость

Это называется лицемерие, а толерантность - совсем другое.

Сергей Жадан

Это когда и голова и ж..аспокойно ко всему относятся.

Elena Avdeeva

Это - дипломатия. А толерантность - когда уже пофигу

Alexandыr Prohercus

За все приходится отдуваться бедной жопе

Василий Чистов

ее историческое назначение

Alexandыr Prohercus

Скорее жизненный опыт и призвание.Жопы всех стран-объединяйтесь!

Василий Чистов

ха ха...

Айгуль Дюсебаева

очень точный ответ и понятно стало

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну а х р е н е т ь как глупо сказано!

Мариям Абдуллина

почему ж.... та? злость она везде))

Илья Ижемцев

А кто ее придумал?))) И что это?)))

Виктория Орехова

толерантность не всем присуща

Екатерина Калашникова

зависит от личности человека

Василий Чистов

не согласен

Екатерина Калашникова

ОПЯТЬ ЖЕ ЗАВИСИТ ОТ ЛИЧНОСТИ ОТ СФОРМИРОВАННОЙ ЗРЕЛОЙ ЛИЧНОСТИ кажды сам решает быть ему толерантным или проходить мимо не реагировать, потому. что не уверен...