Ни
Николай

уверены может быть в своем кольте и то не всегда.?

Ответы
Warlock

..Я не пользуюсь огнестрелом.. Вера в себя важнее , чем надежда на пистолет, который может заклинить..

Ни
Николай

вопрос с юмором

Warlock

..Юмор воспринят.Есть проблемс.Я никогда не шучу...Бывают моменты..Я же не робот..

Иосиф Пятунин

Неправильно задан вопрос. Правильно так - УВЕРЕННЫМ МОЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО В СВОЁМ КОЛЬТЕ И ТО НЕ ВСЕГДА.

Ол
Олег

ну... тут как бы да... кольт против нагана - это ж как бы на скрость? ))))

Ирина

Коленька, лично я, предпочитаю наган. Отдача лучше, шума меньше.

Ни
Николай

вон оно что..

Алексей Шутов

Что такое кольте?Нет такого понятия!

Ни
Николай

Кольт — объединённое название популярных с середины XIX века американских револьверов, а впоследствии также автоматических пистолетов и пулемётов

Алексей Шутов

Это понятно!

И*
Ирина *Z

Что такое "кольте" ? Это?🖼

Ни
Николай

да это пистолет...

И*
Ирина *Z

Нет. Это KOLT

Ни
Николай

Кольт — объединённое название популярных с середины XIX века американских револьверов, а впоследствии также автоматических пистолетов и пулемётов

И*
Ирина *Z

Я про то, что я ваш вопрос не поняла.
Наверное потому что у меня нет кольта, но есть много чего другого.
И я вспомнила старый бородатый анекдот.
- Тебя ограбили прямо у тебя же дома? Как такое могло произойти? У тебя же есть оружие!!!
- Слава богу, они его не нашли...
😂😂😂

Ни
Николай

😁 был у меня пневматический продал цыганам...😁

Алик. Грек.

Мой Коля, любому пятак начистит.

Просто Лёха

Макар и тот подводит. ТТ - вещь.

Лю
Людмила

не стреляла из этого чуда

..
.....Яна

Николай,,кольте,,это что

Ни
Николай

Кольт — объединённое название популярных с середины XIX века американских револьверов, а впоследствии также автоматических пистолетов и пулемётов

Ал
Алекс

Осечку может дать любой

Владимир Федоров

Наган вернее пистолета.

Суфия Каримова

Не ношу с собой оружие!

Кы
Кысь

Какая пафосная х-ня...

Clan

В беретте 92...

Tommy Angelo

Это на каком?

Аптер Пётр Яковлевич

Нет кольта

Жека

Конечно

Ольга Ивашиненко

В пм-9