Если у тебя ничего не болит, значит ты умер. Когда нет причин для ревности, никто и не ревнует, а как только появится маленькая зацепочка, она и просыпается. Кто-то не ревнуя разводится, это точно без ревности...? Бывает болезненная ревность, вот такой точно болеют единицы. А у остальных в пределах "нормы", можно сказать что и отсутствует.
Всё правильно, но я знал таких, что причин нет, а они всё равно ревнуют и мучают этим жён своих. Идиоты.
В молодости это чувство ест прям. А щас совсем исчезло. Теперь прост беспокоишься шоб ЕЕ не обманул какой нить негодяй и не сделал больно,а ревности совсем нет. Если ЕЙ будет хорошо то и на здоровье
Спасибо, дружище! У меня такие же понятия.
Полностью отсутствует только у тех, в ком уже сполна поселилось чувство равнодушия )
"...я тебе из менять не буду, ты мне тоже, кто на тебя позарится..." Зигзаг удачи
Здесь есть "сосестры" у которых полностью отсутствует чувство ревности))
Я рад этим сосёстрам))
если ревновать без повода это глупо, а если есть повод, то уже поздно.....
на смену небольшой ревности пришла большая Пустота
Ревность отсутствует, такого не случалось никогда.
это безразличие
Нет, смысл как ой, чувство собственничества, страх перемен, собственная не значимость. Изменяют не вам, а себе и то же от страха
дело даже не в измене и чувстве собственности.. дело в страхе потерять при непредвиденных обстоятельствах.. болезнь или еще что.. это подсознательный страх.. как бы забота
Вот как бы, тут ключевое слово, понимаете?
как бы ревность 
Ну посмотрите другие комменты, я не один такой. И женщины в нашей "общине" есть. Каждый привык по себе равнять и считать, что это истина в последней инстанции, а все другие какие-то неправильные!
так правда у каждого своя 
Я даж била, не осознанно..вырвалось не в тему....
держу себя, но не сказала бы, что прям абзац...
Это я, но вроде бы как сосестра получается...)))
ревность,зависть,мстительность- не понимаю
сосестры, сто лет не ревновала как следует
Думаю чувство собственности присуще всем
полное отсутствие ревности - безразличие
Нет, чувства есть, женой просто восхищаюсь.
но осознание того, что она ваша, а не всеобщая, все же есть..
когда человек ответственен за кого то, то он ревностно оберегает, то, что может потерять..полное отсутствие этого, говорит об отсутвии всякой ответственности..
Трудно мне спорить, но это так как я вам говорю.
ну ладно.. пусть будет по вашему 
Да вроде слежу за каждым шагом))
А по какому поводу оно должно быть?
По поводу ревности. Как ещё сказать. Странно переспросили.
Чувство ревности к кому или чему?
А бывает и к чему?)) Интересно, однако.
Я не умею ревновать... И что....
"И что...." меня напрягло как-то. Спасибо за ответ.
а почему вас эо интересует?
Отвечайте, либо пропускайте вопрос.
это вопрос к собратьям а я женщина
партию создаете или блок?
ясно
Есть...не ревную!

Отчасти ...отсутствует