Сергей Мирович

Здесь есть "собратья", у которых полностью отсутствует чувство ревности?

Ответы
Галина Сергеева

Если у тебя ничего не болит, значит ты умер. Когда нет причин для ревности, никто и не ревнует, а как только появится маленькая зацепочка, она и просыпается. Кто-то не ревнуя разводится, это точно без ревности...? Бывает болезненная ревность, вот такой точно болеют единицы. А у остальных в пределах "нормы", можно сказать что и отсутствует.

Сергей Мирович

Всё правильно, но я знал таких, что причин нет, а они всё равно ревнуют и мучают этим жён своих. Идиоты.

Алемжан

В молодости это чувство ест прям. А щас совсем исчезло. Теперь прост беспокоишься шоб ЕЕ не обманул какой нить негодяй и не сделал больно,а ревности совсем нет. Если ЕЙ будет хорошо то и на здоровье

Сергей Мирович

🤝 Спасибо, дружище! У меня такие же понятия.

Просто Вишенка

Полностью отсутствует только у тех, в ком уже сполна поселилось чувство равнодушия )

Гриша

"...я тебе из менять не буду, ты мне тоже, кто на тебя позарится..." Зигзаг удачи😆

Татьяна Черненкова

Здесь есть "сосестры" у которых полностью отсутствует чувство ревности))

Сергей Мирович

Я рад этим сосёстрам))🌹

Алла

если ревновать без повода это глупо, а если есть повод, то уже поздно.....

Валентина Алтухова

на смену небольшой ревности пришла большая Пустота

Марина

Ревность отсутствует, такого не случалось никогда.

Ел
Елена

это безразличие

Марина

Нет, смысл как ой, чувство собственничества, страх перемен, собственная не значимость. Изменяют не вам, а себе и то же от страха

Ел
Елена

дело даже не в измене и чувстве собственности.. дело в страхе потерять при непредвиденных обстоятельствах.. болезнь или еще что.. это подсознательный страх.. как бы забота

Марина

Вот как бы, тут ключевое слово, понимаете?

Ел
Елена

как бы ревность 😊

Сергей Мирович

Ну посмотрите другие комменты, я не один такой. И женщины в нашей "общине" есть. Каждый привык по себе равнять и считать, что это истина в последней инстанции, а все другие какие-то неправильные!

Ел
Елена

так правда у каждого своя 😉

Света

Я даж била, не осознанно..вырвалось не в тему....

Света

держу себя, но не сказала бы, что прям абзац...

Ма
Маргарита

Это я, но вроде бы как сосестра получается...)))

Лариса Осипова

ревность,зависть,мстительность- не понимаю

Ле
Лета

сосестры, сто лет не ревновала как следует

Lonely She-Wolf

Думаю чувство собственности присуще всем

Ел
Елена

полное отсутствие ревности - безразличие

Сергей Мирович

Нет, чувства есть, женой просто восхищаюсь.

Ел
Елена

но осознание того, что она ваша, а не всеобщая, все же есть..

Ел
Елена

когда человек ответственен за кого то, то он ревностно оберегает, то, что может потерять..полное отсутствие этого, говорит об отсутвии всякой ответственности..

Сергей Мирович

Трудно мне спорить, но это так как я вам говорю.

Ел
Елена

ну ладно.. пусть будет по вашему 😊

Сергей Мирович

Да вроде слежу за каждым шагом))

Ольга

А по какому поводу оно должно быть?

Сергей Мирович

По поводу ревности. Как ещё сказать. Странно переспросили.

Ольга

Чувство ревности к кому или чему?

Сергей Мирович

А бывает и к чему?)) Интересно, однако.

Ирина Поскрёбышева

Я не умею ревновать... И что....

Сергей Мирович

"И что...." меня напрягло как-то. Спасибо за ответ.🌷

Маргарита Гракович

а почему вас эо интересует?

Сергей Мирович

Отвечайте, либо пропускайте вопрос.

Маргарита Гракович

это вопрос к собратьям а я женщина

Легенда Веста

партию создаете или блок?

Ольга

Есть...не ревную!☀️🌿

A Lina W

Отчасти ...отсутствует