Абрек

Нервы в шоке, мозги в трансе, а логика вообще пошла и застрелилась. Что с этим миром творится?

Ответы · страница 2
Марина Плотникова

Да это просто пятничный стресс. Завтра проснись попозже и всё наладится... И не забудь кусочек шоколада....

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

расслабься и получай удовольствие от рассвета и заката,солнышка и дождя )) пения птиц и шепота любимой )))

Абрек

Спасибо. Стараюсь так и делать

Абрек

👍👌

Ольга Бочкарева

от нервов и мозгов-коньяк...логика зря застрелилась-ещё пригодится.Самое главное-чтоб мир в семье был...

Алла Газарян

Все понимают почему то,что мир сошёл с ума,но при этом ничего не делается ,для того ,чтобы это изменить(

Хурсанд Шахбозбеков

Мы называем это охир замон, то есть конец света. Люди стали меняться. Придёт время всё будет в порядке

Абрек

Будем ждать

Хурсанд Шахбозбеков

Подождём и нас всех рассудят. Самое приятно что за всё придётся отвечать перед творцом.

Абрек

👌👍

Валерий Шанвенсин

Поднимись в горы и посмотри на этот мир, что раскинулся у тебя под ногами. И знай - ты выше этого мира.

Валентина Я

. Если меня мама учила быть культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как учил меня папа..

Таня Загитова

Настали времена когда всё стало продажным! Ценности уже не те! Дальше мне кажется , будет ещё хуже!(((

Абрек

Мы обречены?

Циля

Ну вот о чём Вы сейчас написали...?
Ценности- в самом человеке.
Как были - так и останутся на месте. И классический балет, и Булгаков.
А кого мозги с логикой застрелилась,- так тому и быть.
Стало быть не нужны.

Абрек

Не скажите! Почитателей Мастера и Маргариты с каждым годом становиться все меньше

Циля

...Боже мой... Если кто-то не очень где общается, то Булгаков сейчас сидит в сторонке и опять думает, что Аннушка уже разлила масло.

Абрек

А воланд, что в это время делает?

Абрек

Пивом наверно затарился))))

Циля

Думает об осетрине не первой свежести.

Марина

а вы не смотрите по ТВ политику и всё будет нормально, помочь не сможете, а нервы точно будут в шоке

Танечка Танюша

В голове тараканы..в животе бабочки..на душе кошки скребут!:-) и как весь этот зоопарк прокормить?!:-)

Абрек

Пускай схавают друг друга. Может и тебя отпустит

Галина Захарова

нет царя в головах у многих- поэтому так все и происходит....найдите своего царя для своей головы

Абрек

В которой голове?

Абрек

Уходите от ответа

Галина Захарова

ответ в вашей голове , в моей он для меня очевиден...

Абрек

Так в которой голове?

Галина Ильичева

Ничего такого, чего не было раньше. Жизнь движется по спирали с некоторым увеличением скорости.

Айнур Нурсилина

Полный Хаос. Здесь каждый человек с себя должен начинать приводить в порядок мозги и действия

Абрек

Умница!))

Абрек

🖼

Абрек

Спасибо!

Вя
Вячеславовна

Ничего....идёт по своему пути....никуда не сворачивая и никуда не заворачивая....😀😀😀

Roza Shayhmetova

извечный вопрос.. ещё древние греки писали на глиняных табличках: как изменился этот мир!!

Тамара Сергеева

Полная деградация. зло считают за добро, а добро за зло. Так написано в Священном Писании

Абрек

👍👌

Natali Shelkovica

Жизнь как туалетная бумага. Чем ее остается меньше, тем больше дорожишь каждым кусочком!

Lira Ziyaeva

все что ты видишь и вопринимаешь это твой мир. другой в этом мире увидит совсем другое.

Людмила Козырь

Сердце разбито.... Мысли размыты... И на душе пустота... Но отряхнулась , встала и пошла....

Абрек

👍👌

Ол
Ольга

Да просто все сговорились нас с тобой уничтожить, в крайнем случае свести с ума)

Абрек

Думаете у них получиться? Я думаю нет