Criss Tawer

а что такое любовь до гроба?

Ответы · страница 2
Татьянка Рассеко

"Они мечтали быть вместе в любви и согласии всю жизнь.Поэтому я расстрелял их выходящих из церкви после венчания"

Наталья

Выйти замуж за престарелого миллиардера-по огромной любви...первая брачная ночь...ну собственно все-хеппи энд:)

Якупова Людмила

когда встретил в своей жизни человека, близкого по душе и сердцу, и не хочется его заменять другим человеком

Ирина Асубаева

хороший вопрос, люди сами придумали чтоб привязаться и умереть в один день, но это не так. всему свое время

Айслу Мишибаева

Любовь,это человек ради которого ты готов отдать свою жизнь,по настоящему,а не просто словами сказав это

Айслу Мишибаева

Что ты считаешь именно романтикой?

Criss Tawer

отдать за любимого жизнь и тд и тп

Айслу Мишибаева

)))))печально когда этого не ценят,и играют чувствами,как с игрушкой какой то

Айслу Мишибаева

Я в этом уверенна. Были случаи когда я любила,а меня нет,они просто разрешали любит себя. Это очень тяжело и больно

Айслу Мишибаева

Обычные смертные))))не знаю может возомнили себя богами,но я этого не терплю долго,и я к счастью никогда не убиваюсь долго по парням,максимум пару дней,как бы не любила. Просто думала,значит это не тот человек ради которого я готова на все,не тот кого я видела в будущем. И это значит не моя судьба,не моя вторая половина

Criss Tawer

не знаю наврятли открою тайну но все мы смертные и из за пыли которая строит из себя бога надо ли убиваться?

Соня Игнатьева

это когда человек умирает и с уходом в другой мир он любовь к конкретной личности забирает с собой

Criss Tawer

ооо извините на рилигию не хотел напороться

Criss Tawer

это какой то религией пахнет

Соня Игнатьева

нет. это и есть любовь до гроба. уходя из жизни любовь остаётся. речь идёт о вечной любви двух людей

Соня Игнатьева

казалось бы - нет ничего вечного... но... время - оно для нас вечно. любовь... если честная и единственная - люди уходят из жизни с ней - любя своих наставников, близких и любимого человека.

Milavka Nabieva

-это когда он живет и любит одного и того же человека всю жизнь (до самой смерти может даже в ином)

Наталья Игоревна

Я знаю только любовь до ручки! (шариковой в ЗАГСе, а до гроба не довелось... только теорию освоили)

Василиса Мудрая

это когда один из брачующихся обещает заколотить последний гвоздь в крышку гроба другого)))

Татьяна Игнатова

ну это как положено до гробовой доски.быть вместе и в горе и в радости и умереть в один день

Ольга Афоничева

не возможность или не желание развестись, традиции, страх или просто дружба и уважение.

Criss Tawer

это проживание до гроба но не любовь

Ольга Афоничева

а любви как таковой и не существует. влеч_ние, страсть, дружба и уважение. а так же вариации их тандема или трио

Ольга Афоничева

значит позже придешь к этому)

Sabira Haidarova

Ну реальный случай дед в канализ упал и уведев это бабуля недолго думая тож сяганула

Раушан Сергибаева

Быть преданным друг другу всю оставшуюся жизнь с ней или с ним любымой любимым

На
Наталия

это когда любишь одного человека и не ищешь замены на стороне и так до смерти...

Ольга Федорова

когда два человека живут и делают все возможное чтоб друг другу было хорошо.

Валентина Пак

От начала и до конца не променяв ни на кого Ипполит всю жизнь лишь с одним

Criss Tawer

во первых собрдинацию соблюдайте)))

Criss Tawer

я к вам с уважением так что вы грубите а кто ребенок это еще посмотреть надо или вы свои года ЗАвышаете?)))

Criss Tawer

пошла на хуййй туда тебе и местооо

Валентина Пак

На хуй твой жизненный путь

Criss Tawer

ебанькооо))) ребята она в рот берет

Criss Tawer

мне??? да никак реклама ты мне даже денег должна

Лиана Аблямитова

Это вечная любовь двух любящих сердец, которые прошли проверку временем.

Анастасия Назилова

Они так ненавидели друг друга, что жили долго долго и умерли в один день)

Анастасия Назилова

Я раньше так и думала, но к счастью обошлись всего 12 годами)))

Savina

У каждого свои мысли на эту тему) ну есть несколько определений для меня

●•°НаГлАя°•● ●•

Сдохнуть от того что жена пилит плешь и не уйти на тот свет раньше нее.

Criss Tawer

это не любовь это детектив

●•°НаГлАя°•● ●•

Такова жизнь, без этого ни как

Criss Tawer

без этого живут миллионы людей)