Светлана Ахмедова

"Первый раз при парне смывала макияж, переживала очень!
Смыла, а он, такой, говорит:
- Ну чё, нормально! Я думал, что хуже будет!" Правда, хорошо, что у женщин есть такая возможность....быть красивой?

Ответы
A@
Alek @

мы с кумом... ну он свидетель на моей свадьбе был... домой когда вернулись... прям заставили невесту мыть голову... и мыли сами... девочка ж устала... мыли, не шучу... в ванну не сажали... нагнули, колька лил, а я мыл....блин... легко с друзьями )))

Светлана Ахмедова

сразу бы развелась

A@
Alek @

ну она лечь сразу хотела, устала... а завтра? у нас же завтра ещё? нет, мы всё правильно сделали.. ситцевый халатик, лёгенькие волосы... я как раз на этой вчера женился, а не на той, как вчера надо было... мы всё правильно сделали...

Вакиль

Вот оказывается за что переживают девы, что скажет парень, увидев её без макияжа. А потом - что он скажет, увидев её без белья..? )))

Светлана Ахмедова

А....это не так страшно...Здесь...на лице...мы слишком маскируемся

Вакиль

😊😃😃

Галина

если разукрашена, как новогодняя ёлка ,мишура снимется и останутся высохшие ветки .

Светлана Ахмедова

А на облезлую...не нарядную елку...никто и не посмотрит

Галина

Каждый домысливает, кто как желает .Плохо ,если мужику мишура нужна, потому и разводов много .

Светлана Ахмедова

А надо спросить у мужчин...почему они голову выворачивают на разукрашенную чужую елку....а терпят....свою....натуральную

Галина

Спрашивайте на здоровье.

Татьяна Tatiana

давно отказалась от макияжа...жива!!! и люди вокруг меня тоже...

Беатрис

я маленькая и не худая))

Светлана Ахмедова

Я всегда думала, что это Ваше фото

Беатрис

на аве?)))

Беатрис

нет. не я, но похожа

Ал
Алекс

Вам это подарок от природы .

Светлана Ахмедова

да!!!!!!!!!!!!

Светлана Ахмедова

И в помощь нам косметика

Ал
Алекс

Если только в меру .

Светлана Ахмедова

Не....у меня много....

Ал
Алекс

Я не люблю , когда много штукатурки на лице .

Светлана Ахмедова

бывает....однако мужчины смотрят именно на таких

Ал
Алекс

Мы все разные , кому то может и нравится . Мне нет .

Александр Рудый

Иногда сомнения хуже врага

М.
Максим .

Быть красивой,смыв макияж.

М.
Максим .

Намазанная это картина.

Миха Ходосевич

Женщина всегда красивая

Петр Напалков

Да прелестная женщина!

Комета

)))))))) фраза убила

Олег

Мужикам сложнее

Светлана Ахмедова

Да....седые волосы не закрасят....глаза и губы выразительнее не сделают

Борис Толстошеин

это прекрасно!!!

Борис Толстошеин

пользуйся....

Светлана Ахмедова

Обязательно

Ир
Ирис🌺

Конечно хорошо

Алексей Корнилов

🤭😁🤣🤣

Медведь Без Маши.

Конечно

Селия Вымри

Дурень

Александр Грызлов

Правда

Шепот

Правда

Майя Петрова

🤣😂😅

Sonik In The Фингерс

Кококо