Максим Тыщенко

скажите пожалуйста существует ли в мире колдуны маги и прочее нечесть

Ответы
Андрей Первозванный

Колдуны ,маги и пр. не нечисть Это люди которые обратились к знаниям тайным ,не всегда понятным.Особенно много людей занимающихся теми или иными обрядовыми мероприятиями стало в последнее время.Интернет пестрит разными заклинаниями и т.д. Люди хотят сразу всего: ЧУШЬ.За все надо платить.Как сказал Соломон:Счастлив тот кто платит деньгами....Люди ставшие на эту стезю, как правило несчастны в личной жизни и все у них не в прок.Думают что проскочат.Нет не проскочат....там бухгалтерия серьезная за все платить надо...А ритуалы и прочее:чушь так самонастрой,не более....А вот вспомните простой пример:Общественный транспорт все едут на работу,настроение нормальное.Заходит раздраженный(он)или она и через несколько минут ругается весь транспорт...Настроение испорчено.Психология.Отрицательная энергия проявилась.Вот Вы и стали свидетелем примитивного колдовства: владением чужими умами....

Максим Тыщенко

мне кажется что все это ерунда

Андрей Первозванный

Эх если бы....Но раз есть ответ и такой компетентный чего же вопросы задавать...

Як
Яков☦

Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь, Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего; (Второзаконие 18:9-12).

Максим Тыщенко

ну понятно что в библии написано а в жизни они есть

Максим Иконников

Если есть такая нечисть, и она что-то может делать!. То разве Бог не больше этой всей хрени!?

Як
Яков☦

Если в библии написано, то разумеется они существуют, но до поры, ибо будущее у них, ужасное! там будет плач и скрежет зубов. помилуй Бог!!!!

Елена Цхе

Не знаю, но откуда-то свыше приходит информация: интуиция, сны... Возможно, кто-то наделен даром больше чем све остальные... Хотя столько шарлатанов развелось...

Татьяна Ушакова

Существует и делают,у меня у брата не могли определить врачи болезнь и открыто сказали,чтоб он бабку искал.Он умер и сделано ему на смерть было.

Li
Lisa

наверное существуют(на счет нечисти не уверена)просто я была свидетельницей одной вещи которая могу заставить поверить

Li
Lisa

могу рассказать. В этом году ездили по тур путевке на Байкал. Каждый день у нас была какая нибудь экскурсия. Мы поехали по программе в буддийский храм на Аршане. Там каждый желающий мог поговорить с Ламой. Я тоже решила задать вопрос. Была не большая очередь не вольно я слыша о чем говорили те несколько человек с нашей группы с Ламой. Спрашивая лишь дату и видя человека в первый раз в жизни он(лама) говорил какие у человека проблемы, что у него случилось,советовал как можно исправить.Про меня тоже рассказал как есть(когда я свой вопрос задала). Мне еще интересно стало как он может так все по правде рассказать к примеру что у человека горе именно такое то ипр. Ну по мне иначе как "Магией" или чем то другим не назовешь.

Li
Lisa

ну минут 10-15 ждала свою очередь и может минут 7-10 разговаривали

Максим Тыщенко

и за 7-10 мин она расказала все твои проблемы

Li
Lisa

ну вообще то это был он, и проблема была не такая уж большая -куда пойти учится просто совет,те кто до меня были с ними говорили дольше и как я могла понять у них действительно проблемы были серьёзные

Майя Сидорова

Да,и с первого взгляда они выглядят,как обычные люди,так что никто не отличит,пока сама не скажешь

Майя Сидорова

нет,мне это точно ни к чему)))))а почему вы интересуетесь?)

Максим Тыщенко

так для себя) фэнтази насмотрелся вот и возник вопрос)

Амир Абдуллаев

Во первых - нечисть, а во вторых, причем здесь колдуны и маги? Как они связаны с нечистью?

Максим Тыщенко

я не связываю их в одно целое просто хочу узнать есть ли они или нет

Як
Яков☦

Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь, Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего; (Второзаконие 18:9-12).

Амир Абдуллаев

Да, в конце смотри. Правда я ее не читал

Максим Тыщенко

библия книга хорошая конечно

Як
Яков☦

(Второзаконие) да, это библия, ветхий завет...

Виктор Уфимцев

Конечно есть ) напиши в инет что-нибудь про нечисть и там откроется почитай в википедии

Максим Тыщенко

написать можно всякое вот на заборе тоже написанно не озночает что это он

Василий Рехвиашвили

О да. И называются они сначала девушки, потом ревесты, а потом нашими женами))

Аня Кителева

у каждого в подсознание своя вера. для кого то существуют а для кого то нет(((

Галина Щигрева

Люди-гады точно существуют, с магами не встречалась.

Максим Тыщенко

люди это точно гады)) но не все

Галина Щигрева

Согласна, хороших людей больше.

Максим Тыщенко

всех людей хватает и плохих и хороших одному богу известно кого больше

Галина Щигрева

Люди сами притягивают к себе себеподобных.

Максим Тыщенко

если у человека есть мозги он подумает притягиваться туда или нет

Marina Spitser

И колдуны с магами существуют , и нечисть водится.

Максим Тыщенко

марина скажи ты хоть кого либо из них видела или нет

Marina Spitser

Бог миловал, но читала об этом.

Не
Непокорный

да существует, у судя по всему у вас в вображении

Анна

Нет, все это плод фантазий и чистый бизнес

Анна

Все колдовство на внушении строится, челрвек и сам себе помочь может, просто себе поверить сложнее, чем другому якобы колдуну и волгебнику

Максим Тыщенко

вот и я это говорю но увы один человек видел пользовался услугами

Анна

Если деньги некуда девать и примитивный мозг, то пусть себе ходят и пользуются

Nikola Kozhochinu

Не заглядывайте в бездну,увидите диавола.

Сергей Хребтов

настоящих мало , а шарлатанов много

Сергей Хребтов

ты веришь в магов и колдунов?

Она

существует.... но почему так грубо?

Максим Тыщенко

а вы знакомы видели или встречались.если грубо написал извените

Она

и видела и знаю и встречалась..

Максим Тыщенко

кого колдуна ведьму или кого

Максим Тыщенко

и какое калдовство или фокус они вам показали

Максим Тыщенко

так что они вам показывали? или сделали

Максим Тыщенко

хоть намеком.наверное приварот

Максим Тыщенко

не буду надоедать спасибо за беседу

Воронин Юрий

бразно говоря:"На каждом шагу".

Воронин Юрий

знанием данного предмета. Кабы не знал, не говорил.

Ольга Александровна

существует то во что ты веришь

Ирина Суркова

существуют, да. они не нечисть

Ирина Суркова

у каждого свое направление, конечно, а все они видят биополе человека, и поражения на нем, ощущают так как ощущает этот человек, чувствуют то, что чувствует этот человек, владеют телепатией фрагментарной, видят связи человека с другими людьми, могут видеть то, что видел этот человек, а дальше - у кого что более развито

Ирина Суркова

фрагментарной телепатией, да. то есть, если сравнить с тем как видите кино, то фрагментарная телепатия - это увидеть кадр, а телепатия - это видеть 24 кадра в минуту

Максим Тыщенко

с вами интересно разговаривать вы меня заинтреговали

Ирина Суркова

90% людей, которых я встречала или с которыми разговаривала находят интерес в беседах со мной. Спасибо, что сообщили

Максим Тыщенко

всегда рад приятной беседе