Игорь

Душа всколыхнулась и опять опустилась в ледяную пустоту одиночества, спасибо вам милые дамы , но за серьезными отношениями больше не ко мне .

Ответы
)) ))

Блять, без матов уже ни как, один нашел себе моральную уролку, так все бабы суки, другая встретила козла, все мужики уроды! Не надо ровнять!!! Вы изначально видели с кем вы себя связываете, но в 99% процентах случаев, ваш член говорил вам Игорь все отлично, все можно сделать хорошо. Человека искать надо, тогда и не будет таких проблем!!!

Игорь

Ищут грибы малыш, а я отрабатываю литературные этюды

)) ))

Не пеняи на зеркало....... думаю вы и сами все понимаете......

Ад
Адский

ИМХО Анюта права

Елена Долбилова

Ледяная пустота поможет расслабиться, отдохнуть от суеты и расставить все точки над i, а потом будете принимать решение - на холодную голову )) И не забывайте, возможно это затишье перед бурей, и вы набираетесь сил чтоб снова в омут с головой, жизнь не должна быть скучной, а может быть следующий раз будет навсегда.......

Фунтик

А знаете почему так получилось? Потому что Вы не ищете себе ровню, а хотите то, что Вам не по зубам. Например, у меня есть знакомый, который вечно разочарован в женщинах. А почему? Ему нужна гламурная красотка, а сам он бедный столяр-плотник...

Игорь

нет все проще , перед быдломатериалом нельзя открывать слабые места , а гламурные красотки для меня это сразу нет

Фунтик

Тогда, почему вас привлекает такой контингент женщин , (так называемый по-вашему быдломатериал) об которых Вы всегда обжигаетесь?

Игорь

Людмила Игнаток

и тебя целуя по привычки.потому ,что многих целовал и как буд-то зажигая спички говорю любовные слова: дорогая,милая.навеки....а в душе одно и тож. - если тронуть чувства человека, то уж правды никогда ты не найдешь!! о чем это я??

Людмила Игнаток

Жду от вас комментарий. Кто вас так обидел?

Игорь

Так, отрабатываю литературные заготовки

Людмила Игнаток

Вы пишите мемуары о своих бывших отношениях с милыми дамами ?

Людмила Касаткина

Как в масло нож, как в воду рыба я в одиночество вошла. Вздохнула смятая душа, когда с неё свалилась глыба. Боль вознесла так высоко, что виден мир, как на ладони. Теперь меня никто не троне, не надругается никто.

Татьяна Попова

не хороните своё сердце, боль и обида со временем пройдут, а бессердечность превратиться сначала в сарказм, а потом, не дай бог, в подлость, и Вы сами себя уничтожите.

Наталья Романова

По утрам, когда во всех городах прозрачно и пусто, дворники выметают с улиц осколки разбитых сердец и чьи-то забытые чувства... Печально..

Наталья Романова

но скучно... словно все давно умерли

Капелька Счастья

Не лезь туда, где Вас уже не ждут,
И не ломитесь в запертые двери.
Ведь те, кому Вы дороги-придут,
А те, кто мимо шли-Вас лишь «имели»…

Константин Стемковский

За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив.

Yana Skoblo

Серьезные отношения, не предлагать не искать не стоит, они возникают сами по себе , независимо от наших желаний.

Наталия Горшенина

Этот сайт как раз для того, чтобы отвечая на вопросы (иногда может и бредовые), просто отвлекаешься. 😀

Helena Veselova

Лёд обязательно окажется на поверхности. С ним и душа. А на поверхности есть солнце или звёзды.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как это не к тебе?! Я возмущена! Только раскатила губу, а он на попятную! Нет уж! Женись!

Я??? Дафсёравнокакая))))

От ..хорошо что предупредил)) я только хотела обратиться за серьезными отношениями))))

Марина Я

а здесь ещё кто то и на серьёзные отношения претендует? я думала это для отдыха трёп

Игорь

Что за глупость , при чем сдесь сайт?

Марина Я

так Вы про интернет ? Среди знакомых серьёзные отношения у всех плавно перешли на НЕТ

Татьяна Каленик

Пребывать в холоде постоянно невозможно,все равно захочется тепла,вопрос времени.

Татьяна Каленик

И никогда не возникает мысли о серьезных отношениях или останавливает страх разочарования?

Игорь

Ни чего не останавливает кроме личных эмоций

Татьяна Каленик

Значит Ваше пока не нашлось.

Татьяна Каленик

Хорошее было,спасибо ему за это,должно быть еще лучше.Многое зависит от того как Вы сами относитесь к ситуации.

Игорь

Никогда не бывает так плохо чтобы потом не было ещё хуже

Татьяна Каленик

Хорошего Вам настроения и удачи))

Ольга

Извините...но вы тоже так поступает!!!! И мне тоже больше не нужны такие отношения!!!!

Игорь

Согласен, теперь только перепих и ничего личного

Ольга

Да...никого близко к душе не подпущу!!!!

Ольга

Конечно)))

Нина

Так мы же, дамы, хотим не только пожалеть, но и облагодетельствовать))))))))))))) 😄

Та
Татьяна

Я вас конечно впервые вижу...но..приятно за тех дам, которые вам душу согрели))

Мария Давыдова

Вы зря себя настраиваете. Все Ваше впереди. Даже и не ждите... придет само.