Уходящая Натура

Как выйти из состояния "всё плохо"?

Ответы
Андрей Бочкарев

Признайте свои эмоции . Поддержите себя и разрешите себе проходить через эти чувства.
Обратитесь за поддержкой - Расскажите о своих чувствах близким людям, друзьям или родственникам. Они могут предложить вам поддержку, понимание и помощь.
Определите причины . Может быть, это связано со специфическими, стрессом или эмоциональными нарушениями. Понимание причин может помочь вам найти пути решения.
Позаботьтесь о себе - Уделите время заботе о будущем и эмоциональном благополучии. Занимайтесь физической активностью, практикуйте релаксацию или медитацию, получайте достаточный сон и питайтесь правильно.
Установить маленькие цели - Разбейте большие задачи на более маленькие и достижимые цели. Постепенно двигайтесь вперед, даже если это маленькие шаги. Это поможет вам добиться прогресса и достижения.
Ищите позитив - Постарайтесь найти что-то позитивное в вашей жизни или вокруг вас. Это может быть маленькое достижение, приятный момент или просто благодарность за то, что у вас есть.
Обратитесь за профессиональной помощью .
Важно помнить, что каждый человек уникален, и то, что работает для одного человека, может не подходить к другому. Поэтому рекомендуется экспериментировать с текстурными стратегиями и найти то, что лучше всего подходит именно вам.

Лю
Любовь

Подумайте, если не в тягость вспомните ТЕХ кому хуже вас и поблагодарите небеса, что живы, здоровы, есть силы и цели. А если мама жива- то вы счастливый человек

Уходящая Натура

Спасибо, Любовь)

Лю
Любовь

Я однажды навестила женщину в доме престарелых и это в некоторо

Уходящая Натура

Она была Вам знакома?

Лю
Любовь

Прервалось- навестила женщину- в малюпусенькой палате 4 человека (3- этаж) от кровати до кровати рукой можно достать- "туалет"- ведро накрытое пеленкой (полулежачие) рядом с кроватью- у каждой свое (понятно что позывы по времени у каждого свой)... Одна не выходила на улицу (её можно только на коляске вывезти- но некому держать коляску, потому что у женщины вес больше ста кг и удержать коляску при спуске невозможно). Так она 6 лет видела из окна только крыши домов, напротив "хрустальная" - стоять не может- у неё все кости сразу ломаются. Кто ест, кто на туалете сидит, что такое телевизор они уже и забыли а перед тем как туда попасть у всех ТАКИЕ истории, что я на обратном пути ехала и плакала по каждой в отдельности. Но свои остающиеся копейки от пенсий они тратят на маникюр, стрижки и подачки, чтобы подмыли, купили в буфете булочку и так далее. Я перестала ныть в своей душе, хотя порой хотелось подойти к обрыву. Надо жить и находить ОТ ЧЕГО я могу получить хорошее настроение? будьте уверены в себе и любите- это источник хорошего настроения- маму, детей, внуков (?)...

Уходящая Натура

Мамы уже нет, к сожалению. Знаю, что многим плохо. Надо помнить об этом и помогать хотя бы вниманием. Спасибо Вам.

He
Helen

Разорвать цепь событий и взглянуть на себя со стороны, вернуться в точку начала и проанализировать всё по порядку, понять закономерность плохого.

Уходящая Натура

Само прошло. Уже год назад)

He
Helen

Классно, поздравляю)

Евгений Бригг-Снежин

Гнать долой худые мыслишки!)) И нет проблем!))- и учиться - ценить каждый миг своей жизни, что дается нам один раз и ею нужно наслаждаться, чтобы ничего не проходило мимо..!!) Не помнить промахи и не считать проблему глобальной... Мыслишки плохие выбросить все из головы,- любить и ценить близких по духу добра, общаться с миром поэзии и искусства,- наслаждайтесь каждой минутой мира природы!)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хз.. сам в нем. Можно конечно найти свое дело и хобби..но мы то не згнаем от чего все плохо.

Уходящая Натура

Алекс, завтра будет лучше! Будем в это верить.

Та Еще

и это же хорошо, вот если бы уже пипец пришел, а так-то , еще прилично

Уходящая Натура

Ну, да) Это я так, поныть, чтоб отлегло...

Та Еще

поныть, наше всё, потом ведь полегчает

Уходящая Натура

Надеюсь.

Та Еще

ой, я точно ж знаю.

Е. К.

И это пройдет, просто потерпеть. Себе повторять: все будет хорошо!

Уходящая Натура

Как-то не становится, и оптимизм мой тает)

Е. К.

Собкри себя в кучу, отвлекись. Нюни не распускать.🧐

Уходящая Натура

Сейчас. Постараюсь.

Е. К.

Умничка, дай поцелую если поможет💋

Уходящая Натура

🤗 Спасибо)

Е. К.

Вот и хорошо. Дерзай!

Антонио Гареев

Стань моей и тогда у тебя все будет супер-пупер!😂🤣😅

Уходящая Натура

А что там у Вас супер-пупер, позвольте узнать? 🤔

Антонио Гареев

Все. А у тебя, как так, что все плохо?😂🤣😅

Юр ..Спб

выкинуть карту мир и вернуться в реальность

Уходящая Натура

Забавно) Захотелось тебя обнять)

Юр ..Спб

нет

Уходящая Натура

По-дружески. Нет и нет)

Юр ..Спб

запрещено,мишустина иди обнимай

Валерий

Выиграйте в лотерею Русское лото

Уходящая Натура

Валерий! Не в деньгах счастье!)

Валерий

Согласен. Но с ними как то проблемы решаются быстрее

Хижина Дяди Семы

понять,что кто-то уже и умер

Хижина Дяди Семы

ты че пристала?если думать не в состоянии,отстань,мне неприятно

Уходящая Натура

Отстала, простите.

Хижина Дяди Семы

ну надо же,столь элементарные вещи превратить в детский сад,и идиотские цеплялки

Хижина Дяди Семы

если тебе жить не в радость,иди,и удавись...чего не удавилась?

Уходящая Натура

🙏🍊 не сердитесь

Ирина Отставнова Кочнева

Исправлять по возможности

Уходящая Натура

Не всё получится исправить. Но спасибо)

Светлана Плоцкая

вспомните кому еще хуже

Уходящая Натура

У кого-то война... И нет света и тела.

Мудояр Яромуд

Не входить изначально))

Виктор Дайвер

Прибухнуть, но немного

Виктор Дайвер

Сейчас тоже в рейсе

Уходящая Натура

И далеко?

Виктор Дайвер

Идём в Охотское море

Уходящая Натура

Здорово! Давно мечтаю побывать у какого-нибудь холодного моря) Холодно!) а цель какая?

Виктор Дайвер

На промысел

Ми
Мила

Только внушением.

Ми
Мила

Я сама охреневаю уже, стараюсь наблюдать без эмоций .....

Уходящая Натура

Получается?

Ми
Мила

Пока не смотрю документальные кадры событий

Уходящая Натура

Это тяжело.

Ми
Мила

Поражает безумие отдельных лиц , кто это сотворил

Женя Эсперант

🖼

Александр Грызлов

Вам решать

Николай Смирнов

Покушать.

Уходящая Натура

)) Это едва ли поможет) Но попробую, спасибо)

Иса Джи

молитесь

Александр Тарханов

Бухнуть.

Уходящая Натура

Думаю, что будет ещё хуже)