Андрей Урусов

Юлия, так быстро год ушедший пробежал,
Но новый, знаю точно – лучше будет!
И я хочу сейчас поднять бокал
За то, чтоб счастливы вы были, люди!
За юных, мудрых, толстых и худых,
За рыжих, белых, чёрных, безволосых,
За невозможно сложных и простых,
За молчаливых и сладкоголосых!
За тех, кто никогда совсем не пьёт,
Кто выпил лишнего в застолье дружном,
В дороге кто встречает Новый год,
На вахте, на работе или службе!
За тех, кто пишет по ночам стихи,
За тех, кто их и вовсе не читает,
Прощения кто просит з

Ответы
Ю~
Юля ~

За грехи,которые другие совершают...

Андрей Урусов

ЧТО ТАКОЕ ДОБРО? Это счастья кусочек, Это свежего воздуха,ветра глоточек. Ты его подари, и оно возвернется, У кого-то сильней просто сердце забьется. Не купить это слово и не продать, Подарить его можно иль просто отдать... Безвозмездно, Не требуя денег обратно, Это все очень просто и очень понятно. Я сегодня хочу подарить всем добро, Как вам, люди, на сердце - Стало тепло? Пусть же каждый его ощутит, улыбнется, И улыбкой оно к вам тот час же вернётся!!! С ДНЕМ ДОБРОТЫ!)))

Ю~
Юля ~

спасибо и тебя тоже!!!)))

Андрей Урусов

У бабы Яги день рождения был, Гостей за столом рассадила, Ну, гости, как гости – подарки несли, И только Кощей не явился. Вот баба Яга вся в печали сидит, - Ну что же случилось с Бессмертным? И песнь не поёт, на гостей не глядит, И мясо не ест человечье. Ну, надо же, как прогневила царя! Кикиморы, суки, напели? Что я отпустила живым дурака, Который спасать шёл царевну. Так я ж ревновала! Он сам виноват! В царевну-лягушку влюбился, Вот я и не съела того дурака, Который с Кощеем шёл биться. Ведь я в тот момент, вся была не в себе, И ревностью вся исходила, Ведь должен Кощей был жениться на мне, Я платье с фатою уж сшила. А тут очень кстати, Иван-дурачок, С мечом-кладенцом появился, И этот дурак мне, не скрою, помог, Отбил у Кощея девицу. Кощей мне в отместку семь лет не писал, И пакости разные строил, То бурю, то град на меня насылал, И бизнес налогами гробил. Но лучше невесты ему не найти, Царевна-лягушка - не пара, Морщинки на лбу у неё залегли, Как баба Яга она стала. А я вся в соку, где уж лучше найдёшь, Избушка – дворец на поляне, И видно не видно дремучих лесов, И деньги в Швейцарии в банке. А ступ у меня, ну каких только нет, Одни, так сказать, иномарки, И честно скажу, что мне нужен Кощей, Чтоб быть при деньгах и при власти. А он вот чегой–то опять не пришёл… Чу! Слышу! Вот катит бессмертный… А важный то, важный смотри, блин, какой, А внешне – сморчок незаметный. В подарок всегда он даёт мне конверт, Откроешь, а там… сторублёвка, Вдобавок ещё из колючек букет. Хоть царь, ну а жмот ещё тот ще. Как только его на себе оженю, Займусь самолично я царством, Кощея от дел вообще отстраню. Мне б только до власти добраться. Кощееву нечисть - поганой метлой, Своих вурдалаков назначу, И лично командовать буду трубой, Она всех ценней в государстве. А Ваньку с царевной-лягушкой в поля, Жуков колорадских пусть топчут, Ведь я же не скушала Ваньку тогда, За это пусть ценят, не ропщут. Мораль этой сказки совсем не нова, Любыми путями, но к власти, Поставить на царство царя простака, И с газом к трубе подобраться!