Влад Паладин

Вы в курсе что с сегодняшнего дня работодатель обязан оплачивать проезд до работы работовзятелю..?))))))

Ответы
Татьяна Меренюк

С днём смеха Вас!!! Приходит к мужику сосед:
- Нужно срочно в город уехать, а я там самогон поставил варить. Ты
присмотри, воды добавь в "холодильник" и пригляди... Тот согласился.
Пока по хозяйству розгребся, думает: схожу посмотрю. Взял два ведра с
водой. Заходит в сарай, а там два мента сидят:
- Та-а-а-к. Самогончик гоним. Садись пиши объяснительную записку.
- А что писать?
- Как есть так и пиши.
Мужик сел написал, ставит подпись и дает ментам. Те читают... В шоке:
-Ты что написал?....
- Как было так и написал: "Знаю, что сосед в город уехал. Смотрю дымок
идет из сарайчика. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить.
Прихожу, а там два мента самогон варят

Ирина Андронова

Угу...мечтайте дальше!...А может еще депутаты и президент обязаны обеспечить достойную жизнь нам?-за наши же налоги?...Ха-ха!...

Ирина Тулякова

так главное чтобы работодатель именно сегодня вышел на работу и денег дал, а то не все 01,04 в субботу помнят об этом

Винецкая Клара

ОК в Израиле ТАК и есть...,а если работа ПОЧАСОВАЯ в разных концах города-время,потраченное на переезды-ТОЖЕ!!!!!!!!!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...это где вы живёте, что у вас только додумались до того, что давно практикуют в разных странах...?))

Влад Паладин

Ой в Этрускии матушка ...

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔...параллельная реальность...))))

Влад Паладин

Древняя реальность

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну да....другое время....вот поэтому и параллельная, мы же общаемся..)))

Влад Паладин

Покурила чё ли ....))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...нееет..)))

Им
Имя

Читала, что один мужчина отсудил у работодателя время проезда на работу.но где это было, не помню

Наталия

я недавно почему то об этом думала, ведь на бензин, проезд на работу уходит немало средств

Елена *******

А если работовзятель сэкономит и пешком пройдёцца , ему наличкой отдадут ?

Тамара Крайторова

Это с Первого апреля что ли? ну и до 24 ноль-ноль этого же дня...😍

Роман Силенин

И обязательно на лимузине с минибаром, блэкджеком и куртизанками

Агния Андронова

У нас служебный микроавтобус, так что с проездом нет проблем.

Влад Паладин

Дааааа ...? Тогда мы едем к вам !))))))

Агния Андронова

Но-но-но! Он у нас не резиновый!

Майкл Карлсон

так он и так оплачивает-вы думали это зарплата-это проездные!

Лариса Ларуша

ога,ога...с первым апреля..дорогой товарищ!!!1👍☺️👏

Галина Ионова

А если я хожу пешком? Я должна просить деньги на ботинки?

Ирина Чарикова

Значит, близлежащие жители будут обеспечены работой.

Уральская Рябинушка

😆не дурите людям мозги, вопрос от 1-го апреля

Екатерина Аниретаке

Да ну!! А я пешком это малое расстояние тащусь)))

Влад Паладин

Срочно переезжайте подальше от работы !)))))

Екатерина Аниретаке

Ну уж нет)))

Мирослав Бороздин

это интересно...но наверное связано с 1 апреля...

Галина Галина

Нет не в курсе. А это не первоапрельская шутка?

Влад Паладин

Шутка

Алла

А с завтрашнего возить до дому на своем Мерсе

Влад Паладин

Да да этот вопрос обсуждался в Госдуме ))))))

Алла

Ура!